Что обсуждают в Кирове: пропавшая женщина и доходы главы следкома региона

Что обсуждают в Кирове: пропавшая женщина и доходы главы следкома регионафото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за 26 мая.  

В субботу кировчане могли полюбоваться "поездом" из 60 спутников Илона Маска. Об этом сообщили в паблике Любительская Метеорология в Кирове.

Вечером 24 мая от наблюдателей, проживающих на Урале, европейской территории России, на Украине, в Беларуси и Казахстане, поступила масса сообщений о наблюдении в небе множества ярких объектов с блеском, равноценным яркости звезд Большого Ковша. "Звездочки" медленно следовали строго друг за другом. 

Появились данные о доходах и имуществе и другого руководящего состава за 2018 год. Информацию опубликовали на сайте СУ СК РФ по Кировской области. Больше всего в руководстве Кировского СУ СК в 2018 году заработали:

  • Айрат Ахметшин, руководитель управления - заработал почти 3 миллиона 400 тысяч рублей (доход за 2017 год составил почти 2 миллиона 600 тысяч рублей,
  • Андрей Ситчихин, заместитель руководителя управления - годовой доход составил почти 2 миллиона 580 тысяч рублей (за 2017 год – почти 2 миллиона 955 тысяч рублей). 

В Кирове без вести пропала 34-летняя Ренева Ольга Николаевна. Информацию сообщили волонтеры паблика Лиза Алерт Киров.

Последний раз женщину видели 25 мая в городе Кирове, она ушла из дома в неизвестном направлении. С тех пор никаких сведений о пропавшей не поступало. Кроме того, женщина нуждается в медицинской помощи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости