Видео: после ливня в Кирове машины глохли в огромных лужах на дорогах

Видео: после ливня в Кирове машины глохли в огромных лужах на дорогахфото подписчика группы: "vk.com/kirov_life"

Интернет-пользователи спорят о размерах луж в Кирове

После ливня, который прошел в Кирове в субботу, 1 июня, на дорогах и тротуарах образовались огромные лужи. Интернет-пользователи начали делиться фотографиями и видео и спорить, в каком районе появились самые большие лужи.

Видео из паблика vk.com/kirov_life

Водители делились видео, как на некоторых улицах машины буквально "плыли" по дорогам.

Видео Степана Маслова из паблика vk.com/kirovdps

Огромная лужа появилась на Октябрьском проспекте около Танка, ее смогли преодолеть не все водители. На записи видно, что не повезло водителю "двенадцатой".

Видео Ерофея Хабарова из паблика vk.com/zlo43

В группе «vk.com/kirov_life» неизвестный автор выложил фото нового обустроенного тротуара рядом с остановкой «Площадь Конева» и огромной лужей.

Много лет ждали тротуара на улице Воровского, остановка " Площадь Конева ". Сделали, но сделали такое болото рядом! А там старые тополя в воде, микробы, комары, вонь, - пишет автор.

Публикация нашла отклик и у других кировчан. После каждого дождя в городе повсеместно появляются островки «Венеции» с застоявшейся водой, мусором и грязью.

Читателей паблика особенно задевают лужи у БТИ в центре города, на улице Производственной, в Кочуровском парке.

Ждать решения вопроса от владельцев киосков, магазинов рядом с лужами, от администрации города или просто гордиться как местными достопримечательностями – тут мнения разделились.

...

  • 0

Популярное

Последние новости