Три причины воспользоваться садовым измельчителем

Три причины воспользоваться садовым измельчителемСадовый измельчитель, фото рекламодателя

Вопрос утилизации дачного мусора станет намного проще

Обрезали деревья и кусты в саду? Не знаете, куда деть этот мусор? Традиционный способ уничтожения садового мусора – сжигание. Но он очень не удобный: отнимет много времени и сил. А на месте пожарища появится некрасивая проплешина, которая будет зарастать травой еще долго. Важно помнить, что за сжигание садового мусора грозит крупный штраф. Конечно, его можно вывезти на свалку, но это дорого и трудозатратно — либо нанимать грузовую машину, либо делать много рейсов на своей и тратиться на бензин.

«Растительный» мусор можно заложить в компост, вот только ветки долго разрушаются, поэтому их необходимо заранее измельчить. Лучше не заниматься переработкой растительных отходов вручную, а поручить эту задачу садовым измельчителям.Мы знаем, почему садовый измельчитель — отличное решение.

Причина 1. Садовый измельчитель очень быстро решит проблему крупногабаритного мусора, состоящего из веток.

Причина 2. Измельчитель станет источником полезного материала - древесной щепы. Ее можно использовать для декоративных дорожек, мульчирования почвы и даже копчения мяса или рыбы.

Причина 3. Эту технику можно взять в аренду, это очень удобно и выгодно. Специалисты компании «Саламандра» приедут к вам, привезут технику с собой, сами проведут все работы. Стоит это всего 400 рублей в час.

Хотите увидеть этот аппарат в деле? Смотрите видео испытаний измельчителя в реальных условиях:

 

Заходите на сайт salamandra-company.ru.

Смотрите каталог товаров по ссылке.

Остались вопросы? Звоните: 8-953-134-88-91 или 8-909-140-40-48

...

  • 0

Популярное

Последние новости