Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На территории НИИ Микробиологии в Кирове слышали хлопки и видели желтый дым

На территории НИИ Микробиологии в Кирове слышали хлопки и видели желтый дымфото vk.com/ky43_ubezhishe

Специалисты заверили, что опасности нет

В пятницу, 7 июня, около полудня в соцсетях появилась информация, что на улице Горького, 81 (около ТЦ "Джем Молл") были слышны хлопки, после улицу заполнил желтый дым. Здание на Горького принадлежит научно-исследовательскому институту микробиологии министерства обороны России в Кирове.

Специалисты НИИ Микробиологии рассказали, что на территории проходили учебные тренировки. Более подробную информацию не сообщили, ссылаясь на конфиденциальность.

...

Популярное

Последние новости