Журналисты в Кирове оценили новые цифровые сервисы «Ростелекома»

Журналисты в Кирове оценили новые цифровые сервисы «Ростелекома»Презентация новых цифровых сервисов от «Ростелекома», фото рекламодателя

«Ростелеком» презентовал представителям кировских СМИ новые цифровые сервисы для бизнеса: «Видеоаналитику», «Экраны» и «Wi-Fi-радар»

Специалисты «Ростелекома» на интерактивном стенде продемонстрировали журналистам, как работают услуги. Во время мероприятия камера идентифицировала участников по полу и возрасту, а затем передавала полученную информацию в личный кабинет сервиса «Видеоаналитика». Данные появлялись на экране в виде графиков и сводных таблиц и обновлялись онлайн.

Предприниматели, которые пользуются сервисом «Видеоаналитика», могут вести подсчет посетителей офисов или торговых точек, прогнозировать продажи, контролировать присутствие сотрудников на рабочих местах.

Эксперты показали, как с помощью услуги «Экраны» запускать на цифровых видеопанелях контент для конкретной аудитории. Встроенная в видеопанель камера определяет пол и возраст покупателей, которые находятся перед экраном, и система подбирает соответствующий материал.«Wi-Fi-радар» обеспечивает сбор MAC-адресов с устройств посетителей офисов или магазинов с включенным на мобильном устройстве модулем Wi-Fi. После этого для владельцев идентифицированных MAC-адресов предприниматели могут настроить трансляцию контекстной рекламы своих товаров и услуг на площадках «Яндекса», MyTarget, Facebook.

Анастасия Белова, главный редактор газеты «Бизнес Новости в Кирове»:

Я потрясена возможностями новых услуг. Уверена, что умные решения подойдут и для медиасферы. Видеонаблюдение с возможностями аналитики, например, уже используют крупные редакции. Сервис помогает контролировать работу сотрудников.

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Наши сервисы помогут предпринимателям продвигать товары и услуги, организовывать рекламные кампании и оценивать их эффективность, поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Интеллектуальные решения функционируют на базе облачных технологий и не требуют дополнительных затрат. Необходимое оборудование клиентам предоставит “Ростелеком”.

Подробную информацию о новых услугах «Ростелекома» можно получить по телефонам 8-800-200-3000 и 8-8332-699-511.

...

  • 0

Популярное

Последние новости