Теплая погода отступает, приходят дожди: подробный прогноз погоды на неделю

Теплая погода отступает, приходят дожди: подробный прогноз погоды на неделюПогода заставит надеть теплые вещи и взять зонты, из архива "Мой Pro Город"

Погода за окном будет похожа на осеннюю

Как сообщает группа "Любительская метеорология", на этой неделе кировчанам можно забыть о солнечных ваннах, купании и жаре - к нам идет похолодание.

В среду, 26 июня, ночная температура понизится до +5…+10°С. В областном центре днем ожидается +16...+18°С. Днем погода будет казаться холоднее, чем есть на самом деле, поэтому одевайтесь теплее.

В четверг, 27 июня, немного потеплеет. Ночью будет от +6 до +11°С, днем +18...+21°С

Рассчеты показывают, что в конце недели в Кировскую область придет циклон. Погода будет дождливой и прохладной, как осенью. Днем в пятницу температура вряд ли поднимется выше +11°С, а там, где осадков не будет и в облаках появятся просветы, воздух может прогреться до +18°С+21°С. Температура ночью ожидается от +8°С до +11°С

В выходные, предварительно, придет теплая воздушная масса с юго-востока, однако этот процесс будет сопровождаться дождями и грозами. Температура воздуха ночью составит до +12°С…+15°С, днем до +20...+24°С.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости