Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля: незваный гость для Овнов и приятные сюрпризы для Львов

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля: незваный гость для Овнов и приятные сюрпризы для ЛьвовПары ждет множество сюрпризов, фото unsplash.com

Астрологи о том, что ждет представителей разных знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля даст несколько советов для всех знаков зодиака. 

Овен

Овнам эта неделя может показаться до бесконечности долгой. Впереди множество дел, связанных с поиском нормальных напарников по работе или достойного персонала для своего предприятия. Не меньшая суета предвидится в домашних стенах. Может пожаловать гость, чей приезд не очень обрадует (возможно, речь идет про нелюбимого родственника, который останется на неопределенное время). Настоящей отдушиной может стать личная жизнь. Тем, у кого есть постоянный партнер, удастся возродить прежнюю страсть или прийти к договоренности по ряду важных вопросов.

Телец

Тельцам на этой неделе не рекомендуется надолго покидать домашний очаг. Предвидятся неприятные ситуации (например, протечка водопроводного крана или квартирная кража). В профессиональных делах следует думать, опережая события. Может поступить весьма заманчивое предложение о работе, связанное с определенными неудобствами. Все сомнения поможет разрешить семейный совет или обсуждение наболевших вопросов с родителями. В выходные есть шанс оказаться на выгодной распродаже, что поможет приобрести много полезных товаров без большого вреда для бюджета.

Близнецы

Некоторых Близнецов на этой неделе ожидает неприятный сюрприз. Возможно, напомнит о себе человек, с которым связаны негативные воспоминания, или особа, одолжившая крупную сумму, попросит о незамедлительном возврате этого долга. Весь позитив в ближайшие дни сосредоточится в нематериальных делах. Кому-то посчастливится найти нового друга, кто-то начнет романтические отношения, кто-то помирится с партнером по браку. Стоит почаще слушать советы людей старшего возраста. Нельзя исключать, что в выходные удачно решится вопрос, связанный с покупкой семейной недвижимости.

Рак

Раки на этой неделе могут получить признание своих профессиональных заслуг. Возможно, речь о финансовом поощрении, которое можно направить на семейные нужды. Приветствуются любые поездки, общение с людьми всех без исключения возрастов и покупка принадлежностей для любимого хобби. Тем, у кого на этой неделе начнется роман, не следует безоговорочно доверять новоиспеченной второй половике. Неделя неплохо подходит для приобретения личного транспорта, для начала туристического путешествия или ремонта. Обогатите свой рацион блюдами растительного происхождения.

Лев

Для Львов эта неделя, скорее всего, будет состоять из многочисленных приятных сюрпризов. Можно надеяться, что быстро и без большого труда решится вопрос, связанный с трудоустройством или с финансовой сферой. Повезёт Львам, которые давно хотели начать серьезный роман. Есть шанс, что рядом появится привлекательный человек, буквально созданный для жизни в супружестве. Семейным Львам не стоит постоянно отстаивать авторитет. Станьте нежным котенком, и атмосфера в стенах домашнего гнёздышка мгновенно изменится к лучшему. Выходные рекомендуется проводить без алкогольных напитков.

Дева

Некоторые Девы на этой неделе услышат упрек в профессиональной несостоятельности или в отсутствии личного обаяния. Прежде чем негативно реагировать на замечания, стоит подумать – возможно, в этих словах есть рациональные зерна. Правы окажутся все, кто прямо сейчас вступят в борьбу со своими несовершенствами. На этой неделе можно надеяться на успешный исход в судебных тяжбах, а также в делах, связанных со сферой предпринимательства. Можно делать покупки, но не кредит. Вообще сфера финансов, скорее всего, не доставит больших беспокойств. Самочувствие также будет удовлетворительным.

Весы

Весам на этой неделе нежелательно брать на себя ответственность за какую-то группу людей. Скорее всего, подобные полномочия окажутся чересчур изнурительными. Повезет тем Весам, кто прямо сейчас отправится в отпуск. Рекомендуется так составить маршрут грядущего путешествия, чтобы он не переставал дарить позитивные впечатления (откажитесь от поездок туда, где уже неоднократно бывали). Успехом может закончиться обсуждение раздела имущества с бывшим партнером. Тем, чей барк еще можно спасти, стоит незамедлительно подумать о том, как избежать угрозы развода.

Скорпион

Скорпионов эта неделя вряд ли чем-то раздосадует и удивит. Все дела, вероятно, будут поставлены на поток, и останется всего ничего – контролировать, чтобы эти события не сбивались с заданной траектории. Есть смысл уделить внимание работе органов пищеварения. Освободите свой рацион от калорийных и явно нездоровых продуктов в пользу растительной пищи. Нежелательно начинать новые любовные отношения или возвращаться к партнеру, который заставил изрядно понервничать. Скорпионам старшего возраста может потребоваться медицинский совет. Не экономьте на покупке медикаментов.

Стрелец

Многих Стрельцов на этой неделе ожидает ответственный диалог. Возможно, его главная цель – определить дальнейшее пребывание в нынешней должности или выяснить, есть ли будущее у брака (романа). Каким бы ни был исход этого разговора, не стоит отчаиваться. Посвятите эту неделю плавному и непринуждённому переходу в новую главу своей биографии. Стрельцам, для которых всё останется без больших перемен, следует уделить внимание своему организму. В приоритете не шумный алкогольный досуг, а продолжительный сон, правильный рацион, регулярные занятия спортом.

Козерог

Козерогам эта неделя может принести определённый успех. Кому-то повезет занять вакантное кресло, кто-то найдет новый источник доходов, кто-то научится понимать сложного родственника. В середине недели может появиться недовольство собой. Возможно, причиной тому станет лишний вес или другой недостаток наружности. Пока не рекомендуется давать деньги в долг, открывать собственный бизнес или заниматься апгрейдом уже существующего предприятия. В выходные предвидится грандиозное семейное торжество, на подготовку к которому придется потратить немало сил, денег и времени.

Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется собрать волю в кулак и направить все силы на покорение нового профессионального горизонта. Этот прогноз не актуален для тех, кто находится в отпуске или на пенсии. Вам стоит подумать о том, как наладить семейную жизнь, как создать уют в домашних стенах, и что следует предпринять для помощи своему организму. Не забывайте и о нематериальных делах. Приветствуется любая посильная помощь тем, кто болен и слаб. Можно взять шефство над престарелой соседкой или как-то помочь детскому дому. Одиноких Водолеев порадует знакомство в виртуальном пространстве.

Рыбы

У Рыб эта неделя, вероятно, пройдет достаточно однообразно. К списку обязательных дел может добавиться забота о старшем (младшем) члене семьи или попытки избавиться от нездоровья. В ближайшие дни может улыбнуться удача в делах, связанных с куплей-продажей или обменом жилплощади. Не пытайтесь самостоятельно отремонтировать домашний прибор, не имея соответствующих навыков. В выходные может случиться семейный конфликт, из-за которого придется откорректировать планы на отдых. Следует быть осторожней с распитием алкогольных напитков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости