Фото дня: на въезде на территорию Дворца пионеров впервые установили шлагбаум

Фото дня: на въезде на территорию Дворца пионеров впервые установили шлагбаумvk.com/stroim_kirov

Мнения жителей по поводу его появления разошлись

На въезде на территорию Дворца пионеров со стороны улицы Попова впервые появился шлагбаум. Информация об этом и фото появились в паблике «Строим Киров».

Мнения кировчан по поводу установки шлагбаума разошлись. Одни считают, что давно было пора перекрыть въезд, чтобы водители не смогли «свободно колесить» по территории Дворца. Другие недовольны тем, что шлагбаум перекрывает проход и для пешеходов.

Правильно сделали, что закрыли проезд, а то некоторые ленивые автомобилисты заезжали прямо к дверям Дворца на пешеходную зону. Как будто до парковки далеко, 200 метров уже не могут пройти, бедняжки. Для пешеходов вполне реально сделать небольшой участок тротуара для обхода справа или слева. Как сообщает инсайдер, шлагбаум установлен по требованию спецслужб, ведь здесь расположено учреждение допобразования. Еще хотели двухметровым забором все обнести, но вроде обошлось. Забор в парке лишний, - поделились своим мнением создатели паблика.

Ранее мы писали, что спорткомплекс на месте Terra Sport достроили. Его назвали «Термания». Открытие запланировано на осень. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости