В районе ОЦМ открылся новый специализированный зоомагазин

В районе ОЦМ открылся новый специализированный зоомагазинфото unsplash.com

2000 товаров и скидки до 30 процентов

Для хозяев и их домашних животных, проживающих в районе ОЦМ или Филейки, появилась новая возможность совершать полезные покупки по приятным ценам. Все необходимое для жизни и здоровья пушистого друга можно приобрести в новом магазине сети профессиональных зооцентров «Зверье мое», который открылся по адресу улица Чернышевского,5.

Выбор товаров порадует любого! В наличии более 2000 позиций. Есть корма и лакомства, наполнители и средства гигиены, игрушки, домики, ветпрепараты и витамины. Для кошек, собак, птиц, рыбок, грызунов и даже редких видов животных — довольны будут все!

Акция в честь открытия!

До конца августа* приходите в «Зверье мое» по адресу улица Чернышевского, 5, предъявите купон — и получите скидку 10 процентов на любую покупку и бонусную карту постоянного покупателя. Где взять купон? Прямо здесь, в статье! Вы можете скачать его и затем распечатать, а можете предъявить продавцу в электронном виде, как вам удобнее.

Постоянные спецпредложения:

15 числа каждого месяца скидка 15 процентов на все неакционные товары и 30 процентов— на отдельные группы товаров!** Например, 15 августа будет действовать скидка 30 процентов на миски для кошек и собак, аквариумы.

«Счастливый час» в «Зверье мое». Каждое воскресенье в последний час работы магазина — скидка 20 процентов!**

Не знаете, что подойдет именно вашему питомцу? Какие витамины улучшат шерсть, а какие средства спасут от паразитов? Приходите, в магазине работают профессиональные консультанты, которые дадут развернутый ответ на любой ваш вопрос, подробно расскажут о применении того или иного препарата.Зоомагазин сети Зверье мое на Филейке по адресу улица Чернышевского, 5
Телефон  8953-672-33-32

Режим работы
понедельник- пятница 10 - 19.00
суббота 10.00 - 18.00
воскресенье 10.00 - 17.00

На правах рекламы.
*Предложение действительно в магазине «Зверье мое» по адресу: Киров, ул. Чернышевского, 5. Срок действия — до 31 августа 2019 г. Скидка по купону не действует на товары, выделенные зеленым ценником, и не суммируется с другими скидками. Подробности по телефону 8-953-672-33-32.
**Указанные скидки действуют на весь ассортимент магазина, кроме акционных товаров. Подробности у продавцов-консультантов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости