«Ростелеком» представит новейшие разработки на фестивале «Город будущего» в Кирове

«Ростелеком» представит новейшие разработки на фестивале «Город будущего» в Кировеvk.com/uffest

«Ростелеком» выступит генеральным партнером фестиваля «Город будущего» (Urban Future Festival – UFF), который пройдет 24-25 августа в Кирове в Александровском парке и Детском космическом центр

Посвященный науке, технологиям и искусству, фестиваль призван познакомить широкую аудиторию с новациями в этих сферах. 
В специальной промозоне компания представит новейшие разработки с общей концепцией «От умного дома – к умному городу». Специалисты телеком-оператора презентуют проекты «Умного города», продемонстрируют сервисы видеоаналитики и покажут фильм «Город будущего – умный город». 


На площадке провайдера посетителей встретит умный робот, который расскажет об услугах компании и ответит на вопросы. В качестве бонуса он предложит гостям установить на личные смартфоны сервис Wink – мобильное интерактивное телевидение – и бесплатно оценить его преимущества. Цифровой шоумен пригласит сфотографироваться с ним и сразу распечатает фото. 


В программе фестиваля заявлено выступление представителей макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком». Директор по организационному развитию и управлению персоналом Ирина Мальцева и директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Михаил Бунтов расскажут о возможностях для личностного и карьерного роста. 

Важно
Промозона «Ростелекома» расположена у главного входа в Александровский парк (с левой стороны от входа). Посетители площадки смогут оставить заявку на подключение сервисов компании 24 и 25 августа с 12:00 до 20:00. 


* * *
Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа. 
МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.
Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 870 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости