Что обсуждают в Кирове: сильное потепление и повышение платы за проезд

Что обсуждают в Кирове: сильное потепление и повышение платы за проездФото progorod43.ru

Главные новости за вчерашний день

Начнем четверг, 29 августа, с подборки самых обсуждаемых новостей за среду, 28 августа. 

27 августа в Кирове прошел ливень, который затопил весь город. Фотографиями потопа на улицах, во дворах и даже в магазине кировчане делились во всех социальных сетях. На основных улицах Кирова было невозможно ни проехать ни пройти. Так, на улице Ленина затопило целый перекресток, заправку и всю пешеходную зону 

 

В начале недели на трассе «Вятка» произошло ДТП. В аварии погиб тренер из Коми. Об этом сообщает pg11.ru.

Авария произошла на 685-м километре трассы «Вятка» примерно в 17:30 26 августа. Там столкнулись Hyundai Accent и большегруз. Водитель иномарки погиб.

За рулем автомобиля находился Вадим Бачой, тренер по кикбоксингу из Сыктывкара. Его стаж преподавания - больше 22 лет. Мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

 

Илья Шульгин высказался по поводу увеличения стоимости проезда в общественном транспорте. Глава администрации ответил на главные вопросы и постарался успокоить горожан.

Так, первым делом он отметил, что новая схема городских маршрутов, которую так активно обсуждают сейчас кировчане – это всего лишь предложение. Оно рассматривается и корректируется. Окончательное решение не принято.

 

В группе "Любительская Метеорология в Кирове" рассказали о погоде, которая ожидает кировчан на неделе, а также о возможном потеплении в первую неделю сентября.

Метеорологи прогнозируют потепление до +15...+18°C уже 31 августа. Центр северного антициклона сместится на юг, поэтому в область поступит более теплая воздушная масса. Также уменьшится количество дождей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости