Что обсуждают в Кирове: отключение воды и историю необычных близнецов

Что обсуждают в Кирове: отключение воды и историю необычных близнецовфото из открытых источников

Главные темы за вчерашний день

Начнем пятницу, 30 августа, с подборки самых обсуждаемых новостей за четверг, 29 августа. 

В управлении ГИБДД по области рассказали о смертельном ДТП в Котельничском районе.

28 августа 2019 года на федеральной дороге "Вятка" в Котельничском районе водитель грузового автомобиля "Вольво" въехал в двигавшийся в попутном направлениимотоблок. Два человека погибли: 72-летний водитель мотоблока и его 12-летняя девочка-пассажир. Третий пассажир мотоблока, мужчина 49 лет, был госпитализирован.

Каждый год газета "Мой Pro Город" проводит благотворительные акции для семей, которые нуждаются в помощи и поддержке. В этот раз сотрудники и партнеры газеты в преддверии 1 сентября помогли семье Игнатовых. 

В 2002 году Игнатовы переехал в Киров из Кирово-Чепецка. Им дали комнату в общежитии. Через два года в молодой семье родилась чудесная дочка Валерия. Второго ребенка пришлось ждать 8 лет. Ждали одного, а родилось сразу две девочки - Аня и Настя, красивые и здоровые. 

В управлении МВД рассказали об оперативно-профилактической операции "Мак-2019".

Сотрудники полиции выявили 21 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения, изъято 2,8 килограмма, а также 349 кустов мака. 16 человек привлекли за незаконное хранение и потребление наркотических средств марихуаны, гашиша, экстракта маковой соломы.

Жителей Кирова предупредили об отключении горячего водоснабжения.

В связи с проведением экспертизы дымовой трубы котельной АО "Ново-Вятка" в "КТК" предупредили кировчан, что горячей воды не будет с 19:00 30 августа по 20:00 1 сентября по следующим адресам:

...

  • 0

Популярное

Последние новости