"Кто последний?" - как пройти медицинское обследование без очередей

"Кто последний?" - как пройти медицинское обследование без очередейфото с сайта www.lesnov.info

2 в 1 диагностика и оздоровление — всего за 5 дней, без нервов и очередей

Даже самый просто набор анализов в совокупности с узи и консультацией профильных специалистов способны выявить до 90 процентов болезней на ранних стадиях. Именно поэтому нам рекомендуют хотя бы раз в год проходить диспансеризацию.

Проблема

По закону, каждый кировчанин имеет право пройти полное обследование раз в три года. Вот только «по-потеть» придется изрядно. Попасть к терапевту, получить направление на анализы, записаться к другим врачам и ждать своей очереди. Это может занять очень много времени. Не хотите целый месяц тратить на это? Санаторий «Лесная новь» предлагает скрининг-программу «Диагностическая».

Что в нее входит?

Приобретая путевку в здравницу на срок от пяти дней, вы получаете:

  • первичную консультацию врача;
  • все базовые анализы: общий крови и мочи, кровь на RW, биохимия (сахар, холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин);
  • ЭКГ;
  • УЗИ: брюшная полость, щитовидка;
  • компьютерная диагностика на лечебно-программном комплексе «Пересвет» (выявляет все скрытые проблемы организма);
  • две консультации узкопрофильных специалистов на выбор, в санатории принимают: терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, стоматолог, уролог, психотерапевт;
  • рекомендации врача по данным исследований.

По результатам обследования вы сможете выбрать и оплатить любые нужные вам процедуры. Здравница специализируется на лечении заболеваний суставов, позвоночника, нервов, сердечно-сосудистой и эндокринной системы, органов пищеварения и малого таза. В санатории работают водо- и грязелечебница, ингаляторий, физиотерапевтический кабинет, отделение массажа и даже спелеоклиматическая камера.

Доступная стоимость и инфраструктура

Стоимость пребывания — от 2730 рублей в день. В нее входит проживание в комфортабельном номере и диетическое питание. Досуг - баня, сауна, настольный теннис, бильярд, детская игровая комната с услугой воспитателя, библиотека. Работает огромный бассейн, наполненный теплой минеральной водой. Есть каскадный душ и хамам. Мнения отдыхающих о санатории читайте на сайте «Лесной нови». Здесь же вы сможете посмотреть стоиомость и отправится в виртуальный тур.

Акция. Хотите успеть поправить здоровье к Новому Году? Тому, кто забронирует путевку с 13 по 19 декабря — скидка 15 процентов! 

Контактный телефон 8-8332-447-816
Бесплатный номер 8-800-100-99-12
Сайт 
www.lesnov.info

...

  • 0

Популярное

Последние новости