После лечения в этой клинике вы перестанете бояться стоматологов

После лечения в этой клинике вы перестанете бояться стоматологовфото stomatologiya-kirov.ru

Быстро, выгодно, честно — это все про «Евродент»

Каждый знает, какую большую роль играют в нашей организме зубы. Кажется, такая маленькая деталь, а без них ни красоты, ни молодости, ни здоровья. Если у вас есть проблемы, доверьте лечение зубов стоматологии «Евродент» в Кирове. В клинике созданы все условия, чтобы при слове «стоматолог» у вас возникали только положительные эмоции.

Удобства и экономия

В стоматологии есть две собственные лаборатории и свой рентген-кабинет. Протезы изготавливаются прямо в клинике. Это снижает стоимость услуг для пациента и бережет его время.

Без наценок

Некоторые стоматологии отдельно оценивают препарирование, шлифовку пломбы и другие небольшие услуги. В «Евродент» не включают в счет каждую «мелочь».

Все в одном месте

В клинике пациентам предлагают весь спектр стоматологических услуг по антикризисным ценам: пломбирование, восстановление зуба на штифты, удаление зубов, отбеливание, также здесь ставят бюгельные и косметические протезы, импланты.
 
В стоматологии «Евродент» действует 5-процентная скидка: семейная, скидка пенсионерам, а также специальные цены на акриловые съемные и термопластичные протезы. Читайте на сайте о специалистах клиники.
 

Стоматология «Евродент» имеет звание лучшей стоматологии России*

Киров, Дзержинского, 6, телефоны 74-55-15, 25-10-61
Мурыгино, Большевиков, 7а, телефон 8 (83366) 279-49

Лиц. №ЛО-43-01-002463 от 26.12. 2016

*По данным научно-исследовательского института социальной статистики

...

  • 0

Популярное

Последние новости