Что обсуждают в Кирове: проблемы с общественным транспортом и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: проблемы с общественным транспортом и смертельное ДТПфото из открытых источников

Главные темы вчерашнего дня

Начнем вторник, 10 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за понедельник, 9 сентября. 

Адвокат российских звезд приехал защищать бизнесмена в кировское СИЗО

В Киров приехал известный адвокат звезд шоу-бизнеса в России Сергей Жорин.

Известно, что защитник уже посетил кировское СИЗО, в котором он встретился с Леонидом Яфаркиным - главным подозреваемым в деле о парке Победы.

 

Полгода пробок: из-за «кольца» на повороте на Коминтерн образовываются километровые заторы

После появления «кольца» на повороте на Коминтерн в Сети появилось множество жалоб на пробку из-за новой разметки. Большинство горожан сошлись во мнении, что причиной заторов стало круговое движение.

Неприятности могут возникнуть, когда те, кто с Коминтерна, поедут по внешнему кругу дальше в Макарье, а те, кто из внутреннего круга, продолжат поворачивать в город. Получается, они перестраиваются и должны пропустить "коминтерновских", но будут ли?

 

В понедельник, 9 сентября, кировчане не смогли добраться до работы вовремя из-за отсутствия автобусов. Утром около 6:50 - 7:30 на остановках в Нововятске и на улице Ленина люди были вынуждены ждать автобусы почти час.  

В управлении ГИБДД рассказали о смертельной аварии, которая произошла 8 сентября 2019 года.

В Куменском районе на трассе Киров - Малмыж - Вятские Поляны 33-летний водитель "Лексуса" неправильно выбрал дистанцию, из-за чего врезался в трактор "Беларус-1221.2" с прицепом. Сообщается, что 37-летний мужчина-пассажир иномарки погиб, а водитель получил травмы и был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости