Для тех, кто хочет адреналина: в Кирове пройдут бои по правилам ММА

Для тех, кто хочет адреналина: в Кирове пройдут бои по правилам ММАhttps://gorodkirov.ru/

Организаторы обещают еще больше драйва и бешеной энергии!

Как обещают организаторы, 4-й турнир, который пройдет в нашем городе, будет еще мощнее, зрелищнее и напряженнее, ведь в Кирове 29 сентября встретятся самые сильные бойцы не только города и области, но спортсмены из-за границы.

На 4-м турнире впервые зрителей ждет бой с бойцом не из России. Французскому бойцу будет противостоять Евгений Козловский. Он в хорошей форме и заряжен на бой. Что могу сказать про француза? Кофи Ив Бертранд - непростой парень. Профессиональный рекорд — 2 поражения, 1 победа. Он чемпион Африки по боксу и чемпион Южной Африки по карате. Учитывая, что все знают выносливость темнокожих борцов, я думаю, что будет очень интересный бой. Зная упорство Жени и его желание победить - это будет зрелище, - рассказал Егор Братухин, исполнительный директор федерации MMA Кировской области. 

Что такое правила ММА?

ММА (Mixed Martial Arts) – смешанные Единоборства. Вид спорта, который получил распространение в США в 90-х годах 20-го века. Бойцы имеют право пользоваться огромным арсеналом различных техник и приемов, недоступных ранее в рамках какого-то одного стиля:ни борятся, бьют друг друга ногами и руками, проводят болевые и удушающие приемы. Современное ММА – это бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, каратэ и муай-тай – в одном спорте, то есть невероятное зрелище!

Вы просто не имеете права пропустить этот турнир!

Где и когда?

29 сентября 2019 в 18:00

«GAUDI FIGHT CLUB» представляет: первый международный турнир по правилам ММА в Кирове!

  • Финалы открытого кубка Кировской области по ММА
  • Профессиональные рейтинговые бои по правилам ММА
  • Главный бой: Кофи Ив Бертранд (Франция/Марсель) vs Евгений Козловский (Россия/Киров)
  • Развлекательная шоу-программа от клуба GAUDI

Возрастное ограничение: 18+ 

Gaudi Fight Club состоится 29 сентября в городе Кирове в клубе «Гауди». Спешите купить билеты здесь, их остается все меньше.

Адрес:  Володарского 103а. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости