В Кирове сдают Дом офицеров за 400 тысяч рублей

В Кирове сдают Дом офицеров за 400 тысяч рублейПлощадь здания - 1147.8 квадратных метров / Фото avito.ru

Ранее сообщалось, что в здании будет располагаться филиал Российского военно-исторического общества

В Кирове сдают в аренду историческое здание в центре города. Информация о сдаче Дома офицеров, который находится на улице Спасской, появилась на портале kirov.online.

Филиал федерального Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры разместил сообщение о намерении сдать здание площадью 1147,8 квадратного метра за 402 000 рублей в месяц. 

Здание после реставрации. В результате выполненных работ объект приспособлен под культурный центр, - написано в объявлении.

В Доме офицеров есть выставочные залы, вспомогательные помещения для обслуживания посетителей, зрительный зал на 50 человек, административные кабинеты.

Ранее сообщалось, что в здании будет располагаться филиал Российского военно-исторического общества. Однако на портале уточнили, что губернатор области Игорь Васильев ранее сообщал, что решение об использовании здания принимает министерство культуры, которое отремонтировало федеральный памятник.

Еще 20 августа 2019 года за месяц съема здания просили 385 000 рублей в месяц, но уже 22 августа цена поднялась до 402 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости