Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мимо Кировской области пройдет штормовой циклон

Мимо Кировской области  пройдет штормовой циклонфото vk.com/meteokirov

Кировчане могут почувствовать изменение погоды

 В четверг, 19 сентября, ожидается прохождение через Южный Урал резко углубляющегося частного циклона. Об этом сообщают в паблике Любительская Метеорология в Кирове.  

Серьезно беспокоиться из-за погоды по этому поводу не стоит. По информации синоптиков, наше регион не попадет под действие циклона. Но последствия кировчане все же смогут ощутить. 

Кировская область останется в стороне от штормового ветра и сильного дождя, но попадет в тыл циклона, где произойдет заток арктического воздуха, - рассказали в паблике 

Похолодает не только в Кирове и области. Изменится погода к выходным и в городах на побережье Черного моря, а в горах Кавказа выпадет снег. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости