"Каждый диплом приносил повышение": в Кирове пройдут профконкурсы для юристов и бухгалтеров

"Каждый диплом приносил повышение": в Кирове пройдут профконкурсы для юристов и бухгалтеровЭто партнерский материал. Фото vk.com/consultankpluskirov

Профессионалы, меняйте свою жизнь к лучшему уже сейчас!

Один конкурс может изменить твою жизнь - девиз конкурса «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». 108 профессионалов уже сделали первый шаг и выполнили тестовые задания на сайте www.consultantkirov.ru. Как конкурс «Юрист-профессионал» меняет профессиональную жизнь? Рассказывают победитель прошлых лет, организаторы и представитель генерального партнера.

Дмитрий Пасынков, главный юрисконсульт ПАО "Т Плюс", победитель конкурса "Юрист-профессионал - 2016", лауреат разных лет в различных номинациях:

- Когда я начинал участвовать в конкурсе, я не задумывался над тем, что он мне даст. Для меня была интересна сама идея соревнования с коллегами по профессии. Конкурс стал приятным событием, наступающим каждую осень, и это само по себе внесло коррективы в повседневную жизнь: 1 сентября стало ассоциироваться не с Днем знаний, а с днем начала очередного конкурса и очередных изменений. А изменения налицо: если посмотреть мои дипломы за каждый год участия в конкурсе, можно отметить регулярный рост в должностях. Помимо этого, конкурс повысил мою узнаваемость в холдинге (в крупной организации с большим количеством филиалов даже в своем офисе всех не знаешь, а обо мне публикации появились в корпоративных СМИ), и теперь мне часто звонят коллеги из других регионов для обсуждения спорных вопросов. А еще конкурс – это знакомство и общение с интересными людьми.

Игорь Смирнов, генеральный директор "КонсультантКиров" :

– Как Вы считаете, почему конкурс может изменить профессиональную судьбу юриста?

В 2019 году конкурс проводится в 18-й раз. Уже несколько тысяч юристов Кирова и области приняли в нем участие. Кто-то хочет проверить свои профессиональные знания и навыки, особенно в смежных областях права. Кто-то через участие в конкурсе находит новую работу или получает повышение по службе. Но каждый участник конкурса стремиться стать Юристом-Профессионалом, лучшим Юристом Кировской области! Я уверен, что этот конкурс меняет профессиональную судьбу каждого юриста - участника.

– Изменил ли конкурс Вашу жизнь?

Да! Конкурс «Юрист-профессионал» изменил мою жизнь. Как организатор конкурса я познакомился с признанными юристами нашей области – они согласились быть членами Жюри и Координационного Совета конкурса. За 18 лет конкурса я открыл для себя многие области права с новой, незнакомой стороны. Ведь в каждой из них есть свои особенности, «подводные камни» и интересные коллизии, знание которых позволяет юристу профессионалу с честью отстаивать интересы как юридических, так и физических лиц. Поэтому призываю кировских юристов принимать участие в конкурсе. И всем желаю только победы!

Алексей Винокуров, руководитель Кировского филиала МКА «Яковлев и Партнеры», адвокат:

– В 2019 году конкурс "Юрист-профессионал" проходит под девизом «Один конкурс может изменить твою жизнь». Звучит как мотивирующий слоган, но насколько он близок к реальности?

Специалисты самых разных профессий знают, что одним и тем же делом можно заниматься в двух горизонтах – рутинном или творческом. Рутинный имеет право быть, однако именно творческий наполняет нашу привычную работу новыми смыслами. Девиз призван напомнить об этом – о возможности увидеть творческий горизонт в своей обычной профессиональной занятости.

– Подкреплена ли данная идея Вашим личным опытом: конкурс в чем-­то изменил Вашу собственную жизнь?

С конкурсом «Юрист-профессионал» уже на протяжении лет я связан с организационной стороны (юридическая группа «Яковлев и Партнеры» – генеральный партнер проекта). Сложилась «дорога с двусторонним движением»: мы в постоянном диалоге с юридическим сообществом в регионе, и это главное влияние конкурса на мою жизнь.

Юристы, не откладывайте участие на следующий год! Прием ответов завершается 11 октября. Задания и условия участия опубликованы на сайте организатора конкурса – компании «КонсультантКиров».

Генеральный партнер областного конкурса «Юрист-профессионал» - юридическая группа «Яковлев и Партнеры».

Отдел рекламы, связей со СМИ и общественностью ООО «КонсультантКиров», телефон 700-723

...

  • 0

Популярное

Последние новости