Что обсуждают в Кирове: смерть 15-летнего мальчика и шокирующее ДТП

Что обсуждают в Кирове: смерть 15-летнего мальчика и шокирующее ДТПфото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Начнем вторник, 24 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за понедельник, 23 сентября. 

Кировчанам пока не выписывают штрафы за повороты через двойную сплошную. Об этом рассказал начальник управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев в эфире "Эхо Кирова".

Лунев рассказал, что ГИБДД дает возможность жителям города привыкнуть к обновленной разметке. 

В Приморском колледже девушка избила 16-летнего парня-инвалида, его госпитализировали с диагнозом сотрясение мозга. Об этом сообщает РИА Новости. 

Детский психолог Ксения Мокерова рассказала, почему подростковый возраст такой «трудный» и почему дети начинают прибегать к насилию. 

Трагедия случилась в воскресенье, 22 сентября 2019 года, в Уржуме. Умер 15-летний школьник. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. 

Факт гибели ребенка подтвердили в Следственном комитете по Кировской области. Источник, близкий к ситуации, рассказал, что подростку стало плохо на улице. 

В пресс-службе ГИБДД рассказали, какими травмами отделались участники аварии у авторынка.

21 сентября около 17:30 на улице Ломоносова 19-летний водитель автомобиля "Мицубиси Галант" не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель и два его пассажира (23-летний и 46-летний мужчины) выжили, хотя от аварии машину буквально вывернуло наружу и разорвало пополам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости