В Кирове вместо проходной завода "КРИН" построят офисный центр

В Кирове вместо проходной завода "КРИН" построят офисный центрВместо проходной планируют четырехэтажное офисное здание / Фото t.me/stroim_kirov

Члены градсовета единогласно одобрили проект

В telegram-канале "Строим Киров" опубликовали проект офисного здания, который хотят построить на месте проходной "КРИНа".

Сообщается, что на месте одноэтажной проходной планируют четырехэтажное офисное здание с семью парковочными местами. Проект обсуждался 24 сентября 2019 года. На портале "Свойкировский.ру" рассказали, что при строительстве проектировщик предлагает использовать коричневый керамический кирпич и композитный алюминий.

Мы возводим здание общественного назначения, фактически такого же размера по сравнению со снесенной проходной, но высотой в два больших этажа. По высоте здание 4-этажное, но на самом деле по внутреннему устройству оно состоит из двух этажей с частичными антресольными вставками. Здание достаточно органично вписано в существующее местоположение. По высоте оно соразмерно с соседним трехэтажным корпусом, - передали слова главного архитектора проекта Виталия Борцова на портале.

Члены градсовета единогласно одобрили проект.

...

  • 0

Популярное

Последние новости