Девам стоит заняться личной жизнью, а Водолеям - работой: гороскоп для всех знаков

Девам стоит заняться личной жизнью, а Водолеям - работой: гороскоп для всех знаковфото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на предстоящую неделю

Гороскоп для представителей всех знаков зодиака с 30 сентября по 6 октября читайте в нашем материале. 

ОВЕН

На протяжении всей недели вы будете активным, смелым и напористым. Основной причиной успехов в любви и в работе станет ваша готовность идти до конца, невзирая ни на что. Но при этом, прежде чем ринуться в очередной бой, вы должны задуматься над последствиями своих поступков, а также над тем, как может измениться жизнь, если вы воплотите в жизнь свои планы.

ТЕЛЕЦ

Если вы будете сначала делать, а потом думать, события могут выйти из-под контроля и начать развиваться в совершенно неожиданном для вас направлении. Предусмотрительность сейчас вам точно не помешает. Из-за спешки вы можете совершать глупые ошибки, которые не просто приведут к неудачам, а могут лишить вас авторитета.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши планы будут часто нарушаться и меняться. В начале недели вам лучше сдержать свою деловую активность и немного подождать, пока ситуация станет более ясной и определенной. Переключите внимание на свою семью. Хорошо проводить больше времени с детьми, племянниками. А на выходные с родителями устроить семейные посиделки.

РАК

Чем активнее вы будете претворять свои планы в жизнь, тем с большими проблемами и препятствиями столкнетесь. Поэтому лучше не пытайтесь пробить головой стену, а займитесь своими обычными, обыденными делами, которые не чреваты появлением проблем. Ваши планы можно перенести и на следующую неделю, именно тогда и будет лучшее время.

ЛЕВ

Эта неделя заставит даже самых ленивых и пассивных представителей вашего знака выйти из спячки и начать действовать. Работы, конечно, будет немало, и эта работа точно не будет легкой. Если вы не побоитесь трудностей и не станете бежать от проблем, то в скором времени ваши успехи превзойдут даже самые смелые ожидания и вас, и ваших коллег.

ДЕВА

На этой неделе вы будете заниматься своей личной жизнью, потому что вам кажется, что все идет не так, как хочется, и поэтому работа отойдет на второй план. Если вы не будете устраивать сцен ревности и сможете принять партнера со всеми его недостатками, то ничего плохого между вами и любимым человеком не произойдет.

ВЕСЫ

Этот период хорош для воспитания детей, для решения текущих семейных вопросов, а также для переработки и усвоения новой информации. В любви будьте готовы к появлению неожиданных проблем. Вам будет непросто наладить отношения с любимым человеком. Не будьте эгоистом, начните уже учитывать интересы второй половинки.

СКОРПИОН

Это благоприятное время для дел, направленных на продвижение по карьерной лестнице, но карьерный рост вам светит только при одном условии — если вы не боитесь конкуренции и противодействия окружающих. Ваши противники дышат вам в спину и могут обойти вас только в случае, если вы струсите. Не стоит пасовать, будьте уверены в себе.

СТРЕЛЕЦ

В общении с близкими людьми вы будете стремиться к компромиссам и с готовностью пойдете на уступки. На новые любовные отношения рассчитывать не приходится, зато у вас появится шанс вернуть старую любовь и возродить былую страсть. Стоит ли это делать — решать вам, но если чувства остались, то почему бы не попробовать.

КОЗЕРОГ

Вам может представиться случай завести новое романтическое знакомство. Вы будете флиртовать и соблазнять, и если кто-то понравится, то не будет такой преграды, которую вы не сможете преодолеть, лишь бы быть рядом с любимым человеком. А вот на работе не все так гладко — ваше начальство решит, что вы недостаточно загружены, и добавит вам задач.

ВОДОЛЕЙ

Всю неделю вы будете успешно работать. А в конце недели вас ожидают большие изменения в личной жизни. Появится сильное желание сделать свои любовные отношения близкими к идеалу — страстными, романтичными, крепкими. И чем меньше соответствуют идеалу ваши теперешние отношения, тем больше вероятность, что вы решите их закончить.

РЫБЫ

События в вашей жизни будут развиваться медленно, не спеша, но зато в правильном направлении. Но не ждите, что судьба преподнесет вам успех просто так. Готовьтесь к тому, что необходимо будет вложить немало сил и времени в свои идеи, прежде чем вы сумеете довести их до победного конца. И это обязательно принесет вам хороший финансовый бонус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости