Жители Кирова отдали 4000 голосов за лучшего учителя года

Жители Кирова отдали 4000 голосов за лучшего учителя годаФото предоставлено автором публикации

В проекте принял участие 31 педагог Кировской области

В Кирове выбрали лауреата премии "Народный учитель".

12 июля редакция газеты «Мой Pro Город» начала прием заявок на участие в ежегодной премии «Народный учитель». Кировчане писали слова благодарности и отправляли заявки на почту о своих любимых учителях. Каждый день на сайте progorod43.ru публиковались уникальные истории преподавателей. 

Конечным итогом стало голосование на портале, которое длилось 7 дней. Целую неделю жители города Кирова боролись за своих любимых учителей. Каждая участница получила поддержку учеников, их родителей, коллег и простых горожан. С небольшим отрывом в конкурсе одержала победу только одна конкурсантка, - рассказали организаторы проекта. 

Победителем в борьбе за звание абсолютного победителя премии "Народный учитель" стала Елена Сергеевна Кокина, учитель английского языка школы №20. За Елену Сергеевну проголосовали 4151 человек. Педагог поделилась своими первыми впечатлениями после новости о победе: 

Эмоций море и все положительные! Возможно, своим радостным криком, узнав результаты в 12 ночи, я разбудила весь дом. За меня голосовали учителя и ученики родной школы, их родители, выпускники, их семьи и знакомые, соседи по дому и даче. Знаю точно, что голоса были от родных из Магадана и Москвы и выпускников, которые сейчас учатся в Красноярске, Чите и Севастополе. Всем огромная благодарность! Ваша поддержка бесценна! 


Команда газеты "Мой Pro Город" и портала progorod43.ru приглашает всех жителей Кирова на официальное награждение победителей проекта "Народный учитель". 

Ждем всех 3 октября (в четверг) в 18 часов 30 минут в Доме культуры железнодорожников на 2 этаже в малом зале

Статистика проекта: 

  • На сайте progorod43.ru была опубликована 31 уникальная история о педагогах. Эти истории просмотрели 62 799 раз;
  • 19 заявок было получено на учителей начальных классов, 7 заявок – на учителей русского языка и литературы, 2 – на учителя географии и по одному учителю математики, физики и английского языка;
  • голосование длилось 7 дней;
  • за кандидатов в голосовании было отдано 24 143 голоса;
  • мероприятие поддержали 8 партнеров.

Генеральный партнер проекта: строительная компания: "Кировспецмонтаж".

Партнеры проекта: мастерская кухонной мебели "Едим дома", магазин "Заваринка", магазин "Полезные продукты", сеть салонов "Семейная Оптика", ДК железнодорожников.

Спонсор: аквапарк "Дружба".

...

  • 0

Популярное

Последние новости