50 процентов людей за 30 лет страдают от потери зубов

50 процентов людей за 30 лет страдают от потери зубовЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Если вы в их числе, эта статья для вас

Как бы ни старались стоматологи сберечь зубы своих пациентов, возрастные изменения берут свое. Статистика пугает: у половины жителей старше 30 лет нет одного или нескольких зубов, а у каждого пятого человека старше 60 наблюдается полная потеря всех зубов

Как защитить свои зубы?

Основными причинами потери зубов являются запущенный кариес, заболевания десен, травмы и – как ни прискорбно – плохая гигиена полости рта. Запишитесь на удобное для вас время на прием в стоматологию «Евродент». Лечение и профгигиена обойдутся значительно дешевле, чем последующее протезирование. 

Когда спасать уже нечего, протезирования не миновать, если вы, конечно, не хотите шокировать окружающих некрасивой улыбкой и испорченной дикцией. В стоматологии «Евродент» собственный рентген-кабинет и зуботехническая лаборатория — протезирование пройдет максимально быстро и комфортно, в этом убедились сотни кировчан.

Книга отзывов стоматологии «Евродент»

Ольга Вахрушева:

У меня чувствительные десны, поэтому протезирование было большой проблемой. Стоматологи из клиники «Евродент» порекомендовали мне Систему Квадротти - это безаллергенные съемные протезы. Я очень довольна, да и недорого они мне обошлись. 

Михаил Кузьмин:

Я всю молодость проработал на Крайнем Севере, к 50 годам остался без зубов. Стал выглядеть как старый дед. В «Евродент» мне поставили термопластичные протезы. Они прижились быстро, к тому же в случае необходимости их можно ремонтировать. 

Светлана Никифорова:

Для меня открытием стали сэндвич-протезы. Носить их можно круглосуточно, это очень удобно. 

Берегите зубы, а если не получается их сохранить — звоните в «Евродент» , там помогают даже в критических ситуациях. Именно поэтому клиника имеет звание лучшей стоматологии в России (по данным научно-исследовательского института РФ).

 

 

Стоматология «Евродент» имеет звание лучшей стоматологии России*

Киров, Дзержинского, 6, телефоны 74-55-15, 25-10-61
Мурыгино, Большевиков, 7а, телефон 8 (83366) 279-49

Лиц. №ЛО-43-01-002463 от 26.12. 2016

*По данным научно-исследовательского института социальной статистики

...

  • 0

Популярное

Последние новости