Рыб ждет приятная новость, а Козерогов - изменения на работе: гороскоп для всех знаков

Рыб ждет приятная новость, а Козерогов - изменения на работе: гороскоп для всех знаковфото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на предстоящую неделю

Гороскоп для представителей всех знаков зодиака с 7 по 13 октября читайте в нашем материале. 

Овен

Ожидаются перемены, которые могут затронуть любой из аспектов жизни. В этот период хорошо заниматься здоровьем - пойти в спортзал, подкорректировать питание. В семейной жизни есть риск того, что будете чересчур гнуть свою линию и настаивать на своем. Умейте вовремя остановиться. 

Телец

Будет много работы, которая даст великолепные результаты. Иногда вокруг вас будут сплетни, однако не обращайте внимания на все это, идите своим путем. Возможно повышение по службе, предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. В любовных отношениях можете рассчитывать на поддержку, понимание, любовь.

Близнецы

Вы активно развиваетесь, узнаете много нового. Произойдет переоценка ценностей, что-то откроется с неожиданной стороны. Подниметесь над сплетнями и интригами в коллективе. В семье будут царить покой и гармония. Однако если будете упрямы, то потеряете все. Нужно быть дипломатом. 

Рак

Появится желание жертвовать своими планами ради кого-то, чего-то. Более активная жизнь будет даваться с трудом из-за подверженности внутренним страхам. Ваша забота о близких возвратится к вам любовью и признательностью. Будете принимать все так, как есть. Это и послужит секретом успеха.

Лев 

Занятость сразу в нескольких направлениях и жизнь в режиме многозадачности могут привести к усталости. Берегите себя, чтобы не выдохнуться раньше времени. Все ваши сомнения надуманы, поэтому можете смело продвигаться вперед. Самое главное - не ленитесь, иначе можете потерять наработанное.

Дева

Много хорошего готово войти в вашу жизнь. Будьте готовы к принятию. Благоприятное время для начинаний. Можете найти новую работу, начать обучение. Необходимо проявить легкость и гибкость в отношениях с людьми, сейчас не время диктовать условия и проявлять упрямство.

Весы

Вы веселы, обаятельны и легко находите нестандартные решения в работе и житейских делах. Можете начать новые отношения со зрелым партнером. Не бойтесь начинать новое. Если же семья уже есть, то это прекрасное время для наслаждения совместной жизнью, общения с детьми, заботы о доме.

Скорпион

Будете осуществлять задуманное, реализовывать проекты, встречаться с интересными людьми. Сложно будет с близкими. Вы будете слишком эмоциональны. Контролируйте негативные проявления своих чувств. Не обращайте внимания на едкие словечки, которые иногда говорят люди. 

Стрелец

Ожидает успех - будете в центре внимания, на все будет хватать энергии и сил. Ваше мировоззрение и подход к решению проблем будут меняться, отжившие установки будут уходить из жизни. Это не будет даваться легко. Прислушивайтесь к советам, которые будут давать люди, которых вы уважаете.

Козерог

Могут произойти изменения на работе. Причем вы сами будете инициатором этих изменений. Возможно, вы попросите об увеличении жалования или найдете более подходящую работу. Будете заниматься домом, разгребанием завалов, сможете найти компромисс в отношениях, однако не будьте занудами. 

Водолей

Оптимизм, настроенность только на победу будут вашими спутниками. Вы готовы прикладывать усилия для того, чтобы добиться результатов. Появятся срочные необходимые траты, которые в дальнейшем сможете восполнить. Здоровье не должно подвести, однако необходимо прикладывать каждодневные усилия для его поддержания.

Рыбы 

Ситуация, в которой находитесь, не очень вам нравится. Будете ожидать изменений в виде какого-то события. Узнаете приятную новость, будете вести переговоры. Используйте это время для позитивных изменений и заботы о своем здоровье. Будете учиться чему-то новому. И в этом вас ждет успех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости