Что обсуждают в Кирове: остановленные поиски женщины и прогноз погоды

Что обсуждают в Кирове: остановленные поиски женщины и прогноз погодыфото из открытых источников

Главные темы за вчерашний день

Начнем понедельник, 7 октября, с подборки самых обсуждаемых новостей за воскресенье, 6 октября. 

Ночью в Чепецке дважды произошел пожар. Примечательно, что возгорание замечено в одном и том же доме. Более того, в обоих случаях это произошло не случайно, сообщает chepetsk.ru.

Инциденты произошли в доме №57 по улице Ленина. Сначала кто-то поджег входную дверь малосемейки на восьмом этаже. Позже – мусорокамеру. 

 

В столице региона «накрыли» троих молодых людей с барсеткой и аккумулятором. Оказалось, что имущество было чужим. Информацию об инциденте рассказали в пресс-службе Росгвардии Кировской области.

Так, 30 сентября примерно в час дня сотрудники Росгвардии, патрулировавшие улицу Стахановскую, обратили внимание на трех молодых людей. Компания шла с аккумулятором и барсеткой.

 

Стало известно, что в Кирове остановлены поиски пропавшей Людмилы Никулиной (Бересневой). Информация об этом появилась в группе поискового отряда «Лиза Алерт».

Так, совсем недавно в сообществе сообщили о том, что поиск остановлен и сейчас идет проверка информации. 

Согласно прогнозу погоды, почти всю рабочую неделю в Кирове будут идти дожди. И только один день мы сможем насладиться сухой погодой.

Так, дождь не ожидается только в среду. Первый день рабочей недели будет довольно комфортным, ведь столбик термометра будет держаться на отметке в +6…+12ºС. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости