Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и первые счета за отопление

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и первые счета за отоплениефото progorod43.ru

Главное за вчерашний день

Начнем пятницу, 11 октября, с подборки самых обсуждаемых новостей за четверг, 10 октября 

В Кирове по делу о пьяном судье за рулем возбудили уголовное дело

В Следственном комитете возбудили уголовное дело после проверки информации по случаю задержания пьяного судьи за рулем. По статьям за превышение должностных полномочий и служебный подлог накажут сотрудников ГИБДД.

6 октября на улице Спасской инспекторы ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился судья Ленинского районного суда в состоянии алкогольного опьянения.

Трагедия в Садаковском: иномарка насмерть сбила мужчину с собакой 

Авария случилась в 16:23 напротив дома № 51 по улице Московской в поселке Садаковский. Очевидцы рассказали, что видели стоящую с разбитым стеклом машину, тело мужчины с собакой лежало рядом:

Проезжали мимо, на обочине лежал человек и мертвая собака, явно сбитая. ГИБДД еще не было, но уже подъезжала реанимация.

ЧП случилось 8 октября 2019 года в Нововятском районе. В овраге на улице Индустриальной у моста через реку Чумовица прохожие нашли тело 30-летнего мужчины, об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

В ведомстве рассказали обстоятельства трагического происшествия.

В Кирове недавно начался отопительный сезон, жителям пришли первые квитанции на оплату. Сумма в них была внушительная. Об этом сообщили в группе "Злой кировчанин".  Люди пожаловались, что пара дней, когда в доме было отопление, обошлись им очень дорого. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости