В кировской сети супермаркетов разыграют iPhone 11

В кировской сети супермаркетов разыграют iPhone 11Это партнерский материал. Фото unsplash.com

Стартует акция «Сладкий октябрь» в супермаркетах «Система Глобус»

Октябрь - это месяц вкусных предложений и подарков! Участвуйте в акции «Сладкий октябрь» от торговой сети «Система Глобус» и получите возможность выиграть стильный смартфон и другие, не менее ценные призы.

Если у вас планируется торжество, вы любите собираться всей семьей за чашкой чая со сладостями или же вы просто не представляете день без кусочка вкусного тортика, то нам есть чем вас порадовать! Специально для любителей сладостей и радостей с 14 октября по 03 ноября в сети супермарекетов и кулинариях «Система Глобус» пройдет акция «Сладкий октябрь». Дарим возможность выиграть крутые подарки за покупки тортов, главный приз - новый iPhone 11.

Как стать участником акции?

С 14 октября по 3 ноября 2019 года покупайте торты от пекарни «Система Глобус», отмеченные специальным ценником «Сладкий октябрь», в супермаркетах и кулинариях торговой сети «Система Глобус». Получайте купоны участника акции.

Заполняйте отрывные части купонов, которые выдаются вместе с кассовыми чеками. Заполненные купоны помещайте в специальный ящик, расположенный в прикассовой зоне супермаркетов и кулинарий. Больше купонов – выше шанс выиграть главный приз - iPhone 11.

Также среди всех участников акции будут разыграны дополнительные ценные призы:

  • 5 сертификатов номиналом 1 000 (Одна тысяча) рублей каждый на покупку в супермаркете "Система Глобус" по адресу Киров,  Воровского, 135;
  • 5 сертификатов номиналом 1 000 (Одна тысяча) рублей каждый на покупку в отделе «Торты на заказ» в торговом центре «Глобус» по адресу:  Киров, Воровского, 135;
  • 10 сертификатов номиналом 500 (Пятьсот) рублей каждый на покупку в супермаркете "Система Глобус" по адресу Киров, Воровского,  135;
  • 10 сертификатов номиналом 500 (Пятьсот) рублей каждый на покупку в цветочных бутиках "Система Глобус" по адресу Киров, Воровского, 135 или Киров, Чапаева, 55. 

Розыгрыш призов

Розыгрыш пройдет 08.11.2019 года в 13-00 по московскому времени в онлайн-трансляции в группе «Система Глобус Киров» Вконтакте.

В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ ТОРТЫ ПРОИЗВОДСТВА ООО «РОКСЭТ-С» ИЛИ ООО «ДАРТ», ВЕСОВЫЕ И КУСКОВЫЕ ТОРТЫ В АКЦИИ НЕ УЧАСТВУЮТ. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ПЕРИОД С 14.10.2019 года (понедельник) ПО 03.11.2019 года (воскресенье) (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ КУПОН (ПЕЧАТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ЧЕКОМ), ПОМЕСТИТЬ ЕГО В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЯЩИК В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ СУПЕРМАРКЕТА. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: IPHONE11 (1 ШТУКА). НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ОРГАНИЗАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ ИЛИ ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ АКЦИЮ. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ, ПРАВИЛАХ ЕЁ ПРОВЕДЕНИЯ, КОЛИЧЕСТВЕ ПРИЗОВ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: (8332) 711-700 ИЛИ НА САЙТЕ WWW.S-GLOBUS.RU.  ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ООО «РОКСЭТ-С», 610000, город КИРОВ, улица МОСКОВСКАЯ, дом 2А, КАБИНЕТ №1, ОГРН 1024301315500. ПОДРОБНЕЕ – НА САЙТЕ S-GLOBUS.RU ИЛИ ПО телефону 711-700.

...

  • 0

Популярное

Последние новости