А у ваших пластиковых окон есть талон долгосрочной гарантии?

А у ваших пластиковых окон есть талон долгосрочной гарантии?Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

А вот клиенты компании "Окнатек" не переживают за сохранность конструкций

Если вы решили поменять окна в квартире, то столкнетесь с предложениями от разных компаний. Хотите сэкономить без ущерба для качества, обращайтесь в компанию «Окнатек». Это производитель и продавец в одном лице, который выпускает окна из пластика с использованием немецкого профиля Рехау. Изготовитель несет полную ответственность за качество реализуемого товара, поэтому выдает каждому покупателю талон с долгосрочной гарантией.

Если вы проживаете в Лобня, пластиковые окна после изготовления будут доставлены к двери квартиры. Вам не придется самостоятельно искать транспорт и грузчиков. Сотрудники компании доставят изделия любого размера в целости и сохранности. Дополнительно оказываются услуги по установке с соблюдением требований технологии. Надежные окна и грамотно выполненный монтаж – гарантия комфорта и безопасности в жилище.

Ремонт ПВХ окон

Сотрудники компании «Окнатек» также оказывают услуги по ремонту окон из пластика. Профессиональная помощь может потребоваться, если при установке были нарушены требования технологии, допущены ошибки при изготовлении или не соблюдались правила эксплуатации. Если вы обнаружили неисправности, то не стоит заказывать новые окна. Обратитесь в компанию и оформите заявку. В удобное время к вам приедет сотрудник, который тщательно осмотрит окно и установит причину неисправности. Оказываются следующие виды работ по ремонту ПВХ-конструкций:

  • замена стеклопакета на более теплый или в случае механического повреждения;
  • ремонт и регулировка фурнитуры;
  • замена уплотнительной резинки.

Профессионалы компании располагают опытом, знаниями и профессиональными инструментами. Это позволяет выполнять ремонтные работы любой сложности качественно и быстро. При этом пластиковые окна, цены на которые достаточно высокие, прослужат после ремонта ни один год. Не придется снова выделять из семейного бюджета деньги на остекление квартиры.

Если вы хотите заказать ремонт, то оставить заявку можно на сайте компании или по телефону. Дополнительно можно проконсультироваться с менеджерами по поводу стоимости на те или иные услуги. Будет предложено удобное время, когда мастера прибудут на объект для осмотра конструкции. Ряд неисправностей устраняется на месте в течение нескольких минут. Также проводится консультация по правилам использования оконных конструкций, чтобы обеспечить их более длительный срок службы без необходимости проведения ремонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости