Как и где смотреть футбол онлайн?

Как и где смотреть футбол онлайн?Это партнерский материал. Фото из открытых источников

Приложение AceStream одно из самых надежных среди современных средств для просмотра спортивных событий в реальном времени

Приложение AceStream отличается от аналогов достаточно стабильным соединением и отсутствием массовых блокировок. Для любителей спорта станет настоящим подарком возможность смотреть футбол онлайн, причем те матчи, которые не транслируются на российском ТВ.

Достоинства AceStream

Инновационная медиа-платформа нового поколения была создана для расширения возможностей пользователей Интернет. Воспользоваться достижениями приложения могут как продвинутые пользователи сети, так и обыватели. Программа без труда доставляет «тяжелый контент» пользователю за счет использования системы «peer-to-peer». Она способная передавать живое зарубежное вещание в потоке.

Преимущества системы:

  • мгновенный запуск в один клик на всех сайтах, работающих с торрент-ссылками;
  • соединение всех достоинств HTTP2P и торрент протоколов в одной программе, что гарантирует быструю перемотку видео;
  • гладкое воспроизведение видео без задержек;
  • начать просмотр можно с любого момента по выбору пользователя.
  • быстрое начало проигрывания контента, сокращенный период пребуферизации.

Пользователи AceStream отмечают высокое качество аудио и видео онлайн трансляций и эффективную доставку контента и его хранения. Опубликованы данные, которые свидетельствуют о качестве аудиовизуальных данных, которые в десять раз превышают по уровень ролики YouTube благодаря технологии «peer-to-peer». Сервис позволяет транслировать видео большому числу зрителей и работает на всех видах устройств стационарных компьютерах, планшетах и телефонах различных производителей.

Как воспользоваться AceStream

Использовать приложение для просмотра АПЛ или РПЛ достаточно просто. Нужно последовательно произвести простой набор действий:

  1. Найти в Google Play или iTunes браузер со встроенным Flash-проигрывателем, например Puffin Browser, который будет выводить трансляции с разных источников сигнала. Если даже один поток не пройдет, следующий обязательно сработает.
  2. Скачать и установить на устройство программу «Ace Stream Media» на официальном сайте разработчиков, сделать это просто и займет несколько минут.
  3. Заранее изучить расписание футбольных матчей на сайте check-live в разделе "Футбол". Например, матчи АПЛ или РПЛ можно найти, и узнать, в какое время они начинаются.
  4. Найти и включить прямую трансляцию путем предварительного выбора проигрывателя.
  5. В некоторых случаях администраторы ресурсов не предоставляют гиперссылку для программы Ace Stream, а дают только данные content ID. В таких ситуациях нужно его скопировать и вставить в специальном окне приложения, которое носит такое же название.

Можно проделать это же действие, но другим способом: нажать кнопку «Пуск» из меню компьютера и запустить Ace Stream, после чего запустить Медиа. Открыть вкладку Тorrent Stream Content ID, и в окно вставить заранее скопированную ссылку. После этого нажать «Воспроизвести».

Смотреть футбол онлайн с приложением AceStream теперь стало еще проще и приятнее. Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости