У Весов прибавятся деньги, а Козерогам следует побыть с семьей: гороскоп для всех знаков

У Весов прибавятся деньги, а Козерогам следует побыть с семьей: гороскоп для всех знаковФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на предстоящую неделю

Общий гороскоп на неделю для всех знаков зодиака расскажет о том, что ожидает c 21 октября по 27 октября 2019 года.

Овен

У Овнов может осложниться финансовая ситуация. Неожиданно могут потребоваться крупные расходы, и вам, возможно, придется прибегнуть к финансовым заимствованиям. Однако супружеские отношения улучшаются. Успешно решаются юридические вопросы. Могут вновь всплыть те проблемы, с которыми вам приходилось сталкиваться в начале октября. Это особенно вероятно, если вы ранее не принимали важных решений, а лишь откладывали их. Наиболее удачные дни: 21, 25. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Телец

Неделя идеально подходит для сохранения и развития партнерских отношений. Предоставьте партнеру по браку полную свободу. Пусть ваш партнер по браку или по бизнесу делает все, что захочет – вы его ни в чем не ограничивайте и не препятствуйте ему. В результате все будет сделано в ваших личных интересах. Наиболее удачные дни: 21, 22, 30. Напряженные дни: 27, 28

Близнецы

Стоит заняться профессиональными успехами: вы с удовольствием будете браться за работу, и у вас все будет получаться наилучшим образом. Возможно, ваш добросовестный труд заметит и оценит начальство. Звезды советуют вам ставить перед собой цель, значимую для вас задачу. Кстати, другим успешным направлением может стать борьба с вредными привычками. Если вы хотите бросить курить, то это нужно делать сразу, резко, в один момент. Наиболее удачные дни: 25, 31. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Рак

Неделя будет складываться вполне благополучно. Сходите с любимым человеком на концерт или в клуб с танцплощадкой, окунитесь в праздничную атмосферу. Также это прекрасное время для творческих увлечений, коллекционирования, хобби. Сейчас вам не составит труда прийти к компромиссным решениям при полном взаимном согласии сторон. Наиболее удачные дни: 21, 22, 30. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Лев

Звезды советуют Львам избегать лишних проблем, пусть это и кажется порой малодушием. Разумнее удалиться подальше от источника раздражения, боли, дискомфорта, опасности. Отдыхать, вести беседы, предаваться эмоциям лучше в защищенной обстановке. Хорошо, если вы найдете ее дома, в семье. Наиболее удачные дни: 20, 21. Напряженные дни: 27, 28, 29.

Дева

Самое время расширить круг знакомств. Успешно проходит учеба. Причем сам процесс обучения будет вам не только интересен, но и приятен. Влюбленные пары могут наконец дозреть до того, чтобы оформить свои отношения брачным союзом. Чем дольше вы встречаетесь с любимым человеком, тем скорее произойдут эти подвижки в сторону помолвки и свадьбы. Наиболее удачные дни: 25, 31. Напряженные дни: 26, 27, 28

Весы

Вы сможете проявить свои лучшие деловые качества, добьетесь повышения доходов и правильного вложения денег. Также звезды советуют максимум внимания уделить своей семье. Вам удастся отрегулировать отношения с членами семьи за счет спокойного и объективного обсуждения наиболее важных вопросов. Наиболее удачные дни: 21, 22, 30. Напряженные дни: 27, 28.

Скорпион

Оптимистичный настрой - ваше все. Это время связано с повышением вашей самооценки. Удачно пройдет неделя для занятий спортом, посещения фитнеса и смены имиджа. Вы будете способны на неожиданные и оригинальные поступки, чем постоянно будете приятно удивлять окружающих. Наиболее удачные дни: 20, 21, 25. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Стрелец

Звезды сулят улучшение финансового положения. Вам могут поступить деньги сразу из нескольких источников: от основной работы, от частной подработки и от родственников. Обстановка в семье складывается гармоничная, вам будет легко общаться с родителями и представителями старшего поколения. Любые, даже самые принципиальные и спорные вопросы решаются спокойно и на основе любви и взаимного уважения. Наиболее удачные дни: 21. Напряженные дни: 24, 27, 28.

Козерог

Побольше проводите времени в кругу друзей и единомышленников. Используйте эту неделю для наработки полезных социальных, дружеских и деловых связей. Возможно, некоторые из ваших заветных желаний начнут исполняться сами собой, без каких-либо особых усилий с вашей стороны. Старайтесь держать под личным контролем свои основные дела. Наиболее удачные дни: 20, 21. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Водолей

Повышение профессионального или социального статуса - вот что ждет вас на этой неделе. Например, повышение в должности или же вам могут поручить важное ответственное задание, что само по себе подчеркнет вашу значимость для начальства. Так или иначе, но перед вами могут открыться новые возможности для повышения своей значимости. Можете рассчитывать на поддержку со стороны влиятельного покровителя, который предпочтет оставаться в тени. Наиболее удачные дни: 20, 21. Напряженные дни: 26, 27, 28.

Рыбы

Можно строить наиболее смелые и амбициозные планы. Возможно, вы сами удивитесь, что эти ваши планы начнут осуществляться. И чем больше практических усилий вы приложите, тем значительнее будет результат. Главное и наиболее успешное ваше направление – будущее. Думайте о своем будущем и работайте над тем, чтобы приблизить его. Наиболее удачные дни: 21. Напряженные дни: 24, 27, 28.

Гороскоп составлен астрологом Рамблер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости