Пьяный школьник ударил ножом кировчанина в Набережных Челнах

Пьяный школьник ударил ножом кировчанина в Набережных ЧелнахНападавший состоял на учете, фото из архива progorod43.ru

Мужчина находится в больнице

В понедельник, 21 октября, в центре города Набережные Челны на жителя Кировской области напали с ножом. По информации УМВД России по Набережным Челнам, 15-летний школьник ударил 39-летнего кировчанина ножом в грудь. Также сообщается, что школьник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен в больницу, о чем сотрудники  сообщили медицинские сотрудники. Полицейские установлена личность пострадавшего: им оказался 39-летний житель Кировской области.

Представители правопорядка выяснили, что между потерпевшим и несовершеннолетним возник конфликт. Кировчанин выпивал в компании приятелей, в какой-то момент между потерпевшим и одним из его товарищей произошла ссора. В результате ссоры 39-летний мужчина получил удар ножом в грудь.

Личность напавшего была установлена. Им оказался 15-летний школьник из Набережных Челнов. Подросток задержан, проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Кировской области мужчина напал с ножом на пассажирку пригородного автобуса. В ходе ссоры мужчина достал нож и нанес потерпевшей несколько ударов в область шеи. Другие пассажиры автобуса остановили нападавшего, а также вызвали полицию и медиков. Мужчине может грозить лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости