В Кировской области водитель «Лады» оставил раненого друга на месте ДТП и сбежал

В Кировской области водитель «Лады» оставил раненого друга на месте ДТП и сбежалскриншот с видео из паблика ky43_ubezhishe, на месте работали все оперативные службы

В Слободском районе «Веста» столкнулась с фурой «Вольво»

В среду, 23 октября 2019 года, на 612 километре автодороги Кострома - Шарья - Киров - Пермь в Слободском районе столкнулись «Лада Веста» и грузовой «Вольво». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Фото ГИБДД по Кировской области, фура ехала по главной дороге

Авария случилась в 18:40. Очевидцы рассказали, что к месту аварии приехали полиция, скорая помощь. Последствия серьезного происшествия ликвидировали сотрудники ГУ МЧС по Кировской области.

По предварительной информации, неустановленный водитель «Лады Веста» при выезде со второстепенной дороги столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво», двигавшимся по главной дороге. В результате происшествия 29-летний пассажир автомобиля «Лада Веста» получил травмы, его госпитализировали, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

В ведомстве уточнили, что предполагаемый виновник аварии скрылся с места ДТП. Его ищет полиция.

Видео из паблика vk.com/ky43_ubezhishe, оба авто получили серьезные повреждения

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что у пострадавшего травмы различной степени тяжести, в том числе травма головы, переломы, ушибы:

Получается, человек спровоцировал аварию и бросил раненого приятеля в искореженном авто. Это как?

За оставление места аварии водителю «Лады Веста» грозит лишение прав.

В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы. Проводится проверка. Если вы обладаете информацией об этой аварии или местонахождении виновника, позвоните в дежурную часть ГИБДД по телефону 58-88-88.

За 9 месяцев 2019 года на территории Кировской области произошло 213 аварий со скрытием с места происшествия. В них погибли 6 человек, 210 получили травмы.

В ГИБДД по региону отметили, что в 90 процентах случаев виновников устанавливают, разыскивают и привлекают к ответственности. По данным ГИБДД по Кировской области, за сутки 23 октября в Кировской области произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости