Видео: утром в Кирове девушка на иномарке сбила мотоциклиста

Видео: утром в Кирове девушка на иномарке сбила мотоциклистаИгоря Андреева, столкнулись две иномарки и мотоцикл

На месте работали сотрудники МЧС, полиция и скорая помощь

В пятницу, 25 октября 2019 года, в Кирове на улице Лепсе столкнулись Datsun, мотоцикл BMW и Nissan Qashqai. Об аварии сообщил читатель Игорь Андреев.

Фото Игоря Андреева, из-за ДТП образовался затор

Игорь проезжал в районе площади Лепсе около 7 утра. По словам очевидца, у перекрестка улиц Лепсе и Кутшо в это время работали все оперативные службы: пожарные, скорая помощь и несколько экипажей ДПС.

Осколки частей авто и мотоцикла были разбросаны по улице Лепсе. Судя по всему, от удара мотоциклист отлетел еще в проезжавший кроссовер, - рассказали свидетели дорожного происшествия.

Фото Игоря Андреева, мотоцикл отбросило на стоящее авто

Об обстоятельствах ДТП рассказали в ГИБДД по Кировской области.

В 6:45 на улице Лепсе напротив дома №5, по предварительным данным, 22-летняя девушка-водитель Datsun при повороте налево совершила столкновение с мотоциклом BMW, 45-летний водитель которого от удара наехал на стоящий Nissan Qashqai. В результате происшествия мотоциклист получил травмы, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцев

45-летнему мужчине медики оказали помощь на месте происшествия.

Видео из паблика vk.com/kirovonline, мотоцикист получил травмы

В Сети после утреннего ЧП появилось множество комментариев. Большинство пользователей удивлены, что после закрытия мотосезона в Кирове не все байкеры поставили своих железных коней в гаражи.

Сезон же закрыли, почему он еще гоняет?

Скоро эти мото будут и зимой ездить, похоже.

Долетался! Выпендрежники.

Мотоциклист не виноват, это раз, у девушки-водителя нет страховки - это два, она «чайник» - это три.

Закрыл сезон...

Главное, все живы! Кусок железа можно и починить!

Ещё один «хрустик» долетался.

Купил такой мот, покупай жизнь вторую, или, думаете, ее в подарок при покупке дают?

Фото Игоря Андреева, ДТП случилось в 6:45

По данным ГИБДД по Кировской области, за 9 месяцев 2019 года на территории Кировской области по причине нарушения ПДД водителями мототранспорта произошло 72 ДТП, в которых 10 человек погибли и 72 получили травмы.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает автомобилистам, в том числе водителям мототранспорта, о строгом соблюдении ПДД, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, во время движения соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий погодным изменениям и состоянию проезжей части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости