Стало известно, какую мебель выбирают кировчане

Стало известно, какую мебель выбирают кировчанеЭто партнерский материал. Фото imodern.ru

В опросе приняло участие более 100 человек

Если вы собираетесь покупать новую мебель для квартиры или дома, наверняка вам хочется, чтоб ваше жилище было особенным. Чтобы сделать его таким, узнайте, какие стили в интерьере предпочитают кировчане и как правильно их оформлять:

  1. Классика  - 41,27 процента 
    Еще недавно направление уступало по популярности лофту. А теперь снова в лидерах. Основные характерные черты — традиционные формы, симметричные черты, пропорциональность. Диваны и кресла имеют роскошную обивку, которую не принято накрывать накидками. Мебель в классическом стиле всегда изготовлена из качественных дорогих материалов.
  2. Лофт - 25,4 процента 
    Это сочетание практичности и лаконичности. Модели отличаются простотой и компактностью. Комоды, шкафы, столы, стулья чаще всего выполнены из дерева, а в обивке мягкой мебели может использоваться кожа, элементы металла и пластика.
  3. Хайтек - 14 процентов 
    Присущие черты— минимализм и отказ от традиционных признаков уюта. Предметы мебели отличаются блестящей поверхностью, четкими геометрическими формами, хромированными элементами, наличием подсветки.
  4. Модерн - 11,11 процента
    Причудливые формы, асимметрия и плавные изгибы, приглушенные тона у обивки — вот, пожалуй, основная изюминка этого направления. Материалы изготовления тоже с претензией на шик. Модерн предпочитает гладко обработанные преимущественно деревянные поверхности, отполированные до блеска.

А что предпочитаете вы?

Каким бы ни был ответ, вы всегда сможете выбрать нужное на сайте московского магазина дизайнерской мебели iModern. Разные стили, фактуры, расцветки, материалы — глаза разбегутся от такого изобилия. Здесь можно купить все: от пуфика в прихожую до огромного мягкого уголка в гостиную и рабочего места в детскую. Ценовой диапазон широкий — от эконом-сегмента до премиум-класса. Компания работает уже много лет и ручается за качество. В каталоге на сайте вы найдете мебель только от проверенных временем фабрик, в том числе и современные стеллажи.
Покупатели любят товары этого магазина за оригинальный дизайн, большой выбор тканей и внимание к деталям. Производители учитывают каждую мелочь. Есть комфортные диваны, изготовленные на поролоне повышенной упругости, с удобным спальным местом, кровати с мягким основанием, подъемным механизмом или без него.

На сайте представлено более сотни готовых образцов, и ассортимент постоянно пополняется новыми. Следите за обновлениями, чтобы постоянно быть в курсе всех новинок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости