Что обсуждают в Кирове: отключение света и комментарий УФСИН про пьяного сотрудника СИЗО

Что обсуждают в Кирове: отключение света и комментарий УФСИН про пьяного сотрудника СИЗОФото progorod43.ru

Главные темы за 4 ноября

Начнем вторник, 5 ноября, с подборки самых обсуждаемых новостей за понедельник, 4 ноября.

В Кирове зафиксировано максимальное за пять лет снижение цен на вторичное жилье по стране. Исследование провели специалисты портала Domofond.ru.

За пять лет цены на "вторичку" упали на 22,3 процента: с 51 851 до 40 308 рублей за квадратный метр. Это самое максимальное снижение в стране. Среди городов, где также зафиксировано максимальное падение цен, Нижний Тагил (на 16,6 процента) и Саранск (на 15 процентов). В среднем по стране квадратный метр подорожал на 4 процента.

В Кирове пройдут плановые отключения электроэнергии. Об этом сообщили в АО "Горэлектросеть".

Список домов, в которых отключат свет 5 ноября, смотрите в материале.

В пресс-службе УФСИН России по Кировской области опровергли информацию о том, что задержанный пьяным за рулем автомобиля мужчина является сотрудником СИЗО.

Напомним, что на улице Пристанской водитель "Мазды" улетел в сугроб. Сотрудники полиции остановились, чтобы помочь мужчине, однако оказалось, что он достаточно много выпил. Ранее сообщалось, что задержанный мужчина - сотрудник СИЗО.

В управлении МЧС со ссылкой на Гидрометцентр по Кировской области предупреждают горожан об усилении ветра.

Ветер 4 ноября 2019 года днем будет южный, его скорость будет достигать 8-13 метров в секунду, а местами возможны порывы до 20 метров в секунду. Метеорологи прогнозируют осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами налипание мокрого снега, гололед. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости