Синоптики рассказали, когда в Кировскую область придут морозы до -22°C

Синоптики рассказали, когда в Кировскую область придут морозы до -22°C7 ноября в регион придет похолодание / Фото progorod43.ru

Оттепель будет кратковременной

В группе "Любительская метеорология" отмечают, что погода разошлась не на шутку: в Кировской области ожидается очень неустойчивый характер погоды.

К вечеру 6 ноября в Кирове сойдет снег. На севере области снежные покровы сохранятся, так как оттепель будет кратковременной.

7 ноября в регион придет похолодание, более интенсивное по северу области (северо-западные районы).

Ожидаются резкие колебания температуры воздуха с переходом через 0°С. По юго-востоку области температура утром может ненадолго повыситься до +11…+12°С, в то время как по северо-западу опустится до -6…-8°С. Предварительно, в Кирове резкое похолодание ожидается утром. Если ночью в городе будет +2°С, то в утренние часы будет 0°С, а к вечеру подморозит до -5°С, - сообщают метеорологи.

8 ноября ожидается прекращение осадков и значительное похолодание. Температура воздуха ночью до -22°С по северу области. Днем температура составит -6…-11°С по северу области, в южной 0…-5°С, в Кирове -5…-6°С.

9 ноября температура в Кирове ночью -9°С, днем -5…-6°С. 10 ноября в Кирове температура повысится до -1°С. Погода ожидается преимущественно без осадков.

Ранее мы публиковали подробный прогноз погоды в Кирове на ноябрь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости