Из-за выступления в Кирове Галкин не приехал на первый за 10 лет концерт Пугачевой

Из-за выступления в Кирове Галкин не приехал на первый за 10 лет концерт ПугачевойВыступление Галкина прошло 3 ноября, скриншот с НТВ

Пугачева рассказала об этом прямо во время концерта

Известный артист Максим Галкин пропустил первый за 10 лет концерт своей жены Аллы Пугачевой. Причиной тому стали гастроли в Кирове в начале ноября. 

3 ноября Максим Галкин приехал с выступлением в ДК "Родина" в Киров, и, несмотря на долгожданный концерт супруги, он выступил в нашем городе. Концерт примадонны, посвященный ее 70-летию, прошел 2 ноября в Минске.

К слову, Пугачева посетовала прямо со сцены, что ее муж не смог прибыть на концерт в Беларусь:

К сожалению, ты не смог быть. Ты работаешь, - сказала примадонна о Максиме Галкине. 

В это время телеведущий ехал из Ессентуков в Киров, сообщает "Комсомольская правда". Известно, что после выступления в столице Беларуси Алла Пугачева поспешила вернуться в Москву к детям и мужу. Следующий концерт примадонна планирует дать через 10 лет. 

Отметим, что концерт российской певицы в Минске стал продолжением юбилейного концерта, который прошел 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве. "Тот самый концерт" Аллы Пугачевой можно увидеть 10 ноября в кинотеатре "Колизей". Известно, что концерт примадонны вызвал ажиотаж среди кировчан: на первый показ все билеты проданы. В кинотеатре сообщили, что в связи с этим запись концерта покажут дополнительно - 11 ноября.  

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева прокомментировала заявление кировского юриста в прокуратуру, после которого 3 этажа ее особняка могли снести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости