Близнецов ждут любовные отношения, а Дев - авантюры: гороскоп для всех знаков

Близнецов ждут любовные отношения, а Дев - авантюры: гороскоп для всех знаковФото unsplash.com

Что ждет каждый знак зодиака

Общий гороскоп на неделю для всех знаков зодиака расскажет о том, что ожидает c 10 по 17 ноября.

Овен

В первой половине недели Овнам будет сложно контактировать с партнерами. Речь идет не только о супружеских отношениях, но и о деловых. Ситуации может помочь ваша спокойная разумная позиция, без излишних эмоций. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными происшествиями, которые, однако, могут привести к положительным последствиям. Это касается тех ситуаций, когда перемены явно назрели, однако вам не хватало смелости сделать решительный шаг и вы медлили. 

Телец

У Тельцов в начале недели может быть много неотложных забот и хлопот. Количество работы будет причиной сильного стресса. Возможно, вам придется понервничать из-за обязательных вопросов, в которых вы плохо разбираетесь и в которых почти не имеете опыта. Вторая половина недели благоприятствует супружеским отношениям. Те пары, которые раньше были в ссоре, на этой неделе смогут провести работу над ошибками и помириться уже на новых условиях.

Близнецы

У Близнецов в начале недели могут начаться или расцвести любовные отношения. Однако излишне сильные чувства могут пойти вам во вред, поскольку могут привести к повышенной требовательности и нетерпимости к желаниям любимого человека. Во второй половине недели будет благоприятное время для решения текущих хозяйственно-бытовых вопросов. Можно заниматься наведением порядка в делах, генеральной уборкой или небольшим косметическим ремонтом в доме.

Рак

У Раков начало недели может сложиться беспокойно для семейной жизни и супружеских отношений. Во второй половине недели влюбленные Раки могут получить много положительных эмоций. Это время обещает вам много радости, веселья, подарков, приятных сюрпризов и любовных признаний. Старайтесь проводить это время в свободном и праздничном режиме, посещайте концерты, рестораны, клубы, театры.

Лев

Львы в начале недели могут потратить силы и время на пустую суетную и непродуктивную деятельность. А все потому, что вас могут отвлекать от дел самые разные люди. Если вы очень заинтересованы в том, чтобы справиться с делами, коих будет немало, то вам следует пресекать контакты, не имеющие отношения к вашим делам. Научитесь говорить твердое «нет» или периодически в самые ответственные моменты отключайте телефон. Во второй половине недели вам будет очень комфортно находиться в кругу родных и близких вам людей, которые готовы будут окружить вас своим теплом и заботой. Поэтому эпицентром вашей жизни в эти дни может стать ваша семья.

Дева

Девы в начале недели будут склонны к некоторым авантюрам. Особенно это будет касаться финансовых вопросов. Например, вы можете увидеть в магазине дорогое ювелирное украшение или модную красивую одежду и вам будет трудно удержать себя от соблазна купить, хотя с точки зрения финансов это может выглядеть как безумное решение. Тем не менее, так вы рискуете разом расстаться с крупной суммой денег. Во второй половине недели активизируются контакты с окружающими людьми. Вы почувствуете в себе потребность в общении и часто можете проводить время в активных контактах, поездках, знакомствах.

Весы

Весы в начале недели будут склонны к активной деятельности, проявляя личную инициативу. Такой стиль поведения может спровоцировать конфликтные ситуации. Особенно это касается отношений с близкими родственниками и членами семьи. Старайтесь контролировать свое поведение. В середине недели на первый план выходят вопросы, связанные с работой, финансами и движимым имуществом. Вам удастся увеличить свои доходы. Хорошо заниматься шопингом, покупать товары личного пользования – этот процесс потребления доставит вам немало удовольствия.

Скорпион

У Скорпионов в начале недели могут возникнуть неприятности из-за неразборчивости в контактах. Не следует вступать в доверительные отношения со случайными знакомыми, особенно если это беседы с попутчиками во время поездки. Помните, что ваши слова могут быть использованы против вас. Не исключено, что до вас начнут доходить слухи и сплетни, которые будут бросать тень на вас и ваших родственников.

Стрелец

Стрельцы в начале недели будут настроены на веселую беззаботную жизнь, предполагающую общение с друзьями и посещение увеселительных мероприятий. Во второй половине недели вы можете почувствовать усталость и вам потребуется отдых и релаксация. Чтобы восстановить потраченную в начале недели энергетику, вам требуется спокойное и умиротворенное времяпрепровождение. Хорошо отправиться отдохнуть в санаторий, профилакторий или на базу отдыха.

Козерог

Козероги в начале недели рискуют неправильно рассчитать свои силы и возможности и потерпеть неудачу в важных делах. Стремление непременно и бескомпромиссно добиться поставленной цели может привести к несдержанности и излишне конфликтному поведению. Это в первую очередь относится к карьере, отношениям с вышестоящим начальством и в целом отношениям с влиятельными людьми. Старайтесь не вступать в борьбу с авторитетами – это может закончиться для вас неприятностями.

Водолей

У типичных Водолеев в начале недели могут произойти осложнения с представителями закона. Будьте предельно осмотрительными в своем повседневном поведении. Например, при вождении автомобиля вы рискуете допустить нарушение правил дорожного движения и попасть под штрафные санкции. По возможности ограничьте число поездок. Во второй половине недели вы можете стать более заметной и значимой фигурой, отличиться чем-то, стать более знаменитыми. Это может быть связано с повышением вашего социального или профессионального статуса.

Рыбы

У Рыб первые дни недели могут сложиться крайне нестабильно. Источников нестабильности может быть несколько. Могут срочно потребоваться деньги на проведение ремонтных работ или покупку новой техники взамен поломанной. Во второй половине недели вы можете стать более любознательными. Ваше стремление к знаниям может подтолкнуть к началу обучения чему-то из того, чем вы раньше хотели заниматься. Это исключительно удачное время для студентов вузов и тех, кто отправляется в поездку за границу. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас примером и многому вас сможет научить.

Гороскоп составлен астрологом Рамблер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости