В середине ноября в Кирове выберут председателя Заксобрания

В середине ноября в Кирове выберут председателя ЗаксобранияСостоится внеочередное заседание, фото из архива progorod43.ru

Сейчас исполняет обязанности руководителя ОЗС Герман Гончаров

Нового председателя Законодательного собрания Кировской области выберут на внеочередном заседании 15 ноября 2019 года. Пока вместо Владимира Быкова исполняет руководящие обязанности Герман Гончаров, который занял пост по результатам тайного голосования на пленарном заседании 25 октября. Кроме того, Быков покинул пост секретаря кировского реготделения партии "Единая Россия".

Стало известно, что 8 ноября единороссы выбрали кандидата на должность спикера ОЗС во время конференции регионального отделения партии. Представлено два кандидата: председатель комитета по бюджету и налогам в Заксобрании Владимир Бакин и главный врач кировской городской больницы №2, заместитель председателя комитета по соцвопросам в Заксобрании Ирина Морозова. В итоге большинство выбрали Бакина. 

Напомним, что во время ухода Быкова губернатор Кировской области Игорь Васильев поблагодарил экс-председателя за хорошую работу и сделал ему подарок прямо во время заседания. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости