Отправьте ребенка добывать золото

Отправьте ребенка добывать золотоЭто партнерский материал. Фото "Золотая Лихорадка"

Драгоценности можно найти, не выезжая из города

Впереди долгожданные новогодние праздники. А это значит, что многим родителям пора уже задуматься, как будет проводить время их чадо. Хотите, чтобы ваш ребенок насытился эмоциями в компании одноклассников или друзей? Отправьте его добывать золото!

В Кирове есть игровое шоу «Золотая лихорадка», где дети в возрасте от 7 до 15 лет могут весело и с пользой провести время.

В игре дети отправятся в мир Дикого Запада и пройдут весь процесс добычи золота: будут добывать породу в штольне, вагонетками отправлять ее по рельсовой дороге к промывочной драге, намывать золото вручную, взвешивать добытое золото и в банке получать за него деньги. А также научатся ставить палатку, стрелять из арбалета - оленебоя, добывать драгоценные камни.

Кульминация игры - поиск огромного самородка Черного старателя. Чтобы его найти, команды должны на всех этапах постараться заработать как можно больше денег. Но чтобы сделать это, нужно показать свою скорость, логику, меткость и даже побороть свои страхи! Во время «Золотой лихорадки» дети чеканят монетки и могут взять их себе на память. А после игры потанцевать на зажигательной дискотеке.

Хотите, чтобы ваш ребенок был в восторге? Приходите играть в «Золотую лихорадку»!

Сколько человек может участвовать в игре, узнайте по тел.: 8-953-690-88-00 или в vk.com/lihoradka_kirov.

Сайт: lihoradka-kirov.ru.

Мы находимся за «ЭкоЯрмаркой» по адресу ул.Щорса, 79 корп.2, этаж 2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости