У замглавы администрации одного из районов Кировской области могут отнять квартиру
10 декабря 2019Служба новостей
Возрастное ограничение: 0+
Фото pixabay.com
Чиновник не указал в декларации, откуда взял деньги на покупку жилья в Кирове
У замглавы администрации одного из районов Кировской области могут отнять квартиру. О причинах рассказали в прокуратуре Кировской области.
Чиновник не указал в декларации, откуда взял деньги на покупку жилья в Кирове. Оказалось, что на квартиру он потратил больше, чем его семья смогла бы заработать за три года. Так как не был взят кредит и он не снимал денег со счетов, в правительстве начали проводить проверку. В прокуратуре не уточнили, о замглавы администрации какого района идет речь.
В случае, если выяснится, что квартиру он приобрел незаконно, последует обращение в суд с требованием изъять квартиру.
Ранее мы писали, что в регионе увеличился ущерб от коррупционных преступлений. О количестве правонарушений - в материале.
Поделись новостью с друзьями
Рассылка
Подпишитесь на нашу рассылку.
5 главных новостей недели каждую пятницу.
5 главных новостей недели каждую пятницу.
Комментарии 0