В администрации рассказали, когда состоится открытие главной новогодней елки в Кирове

В администрации рассказали, когда состоится открытие главной новогодней елки в КировеНа праздниках будут Дед Мороз и Снегурочка, фото из архива progorod43.ru

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города

В управлении культуры рассказали, когда в Кирове состоится открытие главной новогодней елки, а также о других предстоящих новогодних мероприятиях.

21 декабря

Так, праздничная программа "Zamorozka от Морозко, или Главный писк года" на главной площади Кирова пройдет в субботу, 21 декабря. Всех кировчан приглашают посетить мероприятие, на котором будут главные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка, с 15:00 до 16:00.

21 декабря в Кочуровском парке в 11:00 также будут праздничные мероприятия. 

Ведущие познакомят гостей с новогодней историей, а героями праздника станут всеми любимые персонажи из русской сказки «Репка». Главному символу 2020 года - Мышке - придется сделать все возможное, чтобы справиться со всеми трудностями, которые встретятся на пути сказочных героев, - рассказали в городском управлении культуры.


21 декабря в 16.00 в микрорайоне Радужном на проспекте Строителей в районе дома № 3 начнется праздник «Сказка для глупого Мышонка». 

22 декабря

22 декабря в 12.00 на площадке у Дворца культуры «Космос» (ул. Пугачева, 18) состоится предновогодняя интерактивная программа «Мышеловкое настроение».

Все гости праздника вместе с Мышонком Пиком, Зайцем-Зажигайцем, Поросенком Хрю будут активно готовиться к наступающему Новому году: учиться танцевать, искать новогодние песни и создавать праздничное настроение. Кульминацией события станет зажжение огней на новогодней красавице, установленной на площади у Дворца культуры «Космос», - сообщают в администрации.

22 декабря в 17.00 в парке Лесопромышленного комбината Нововятского района пройдет большой новогодний праздник для детей и их родителей - открытие главной елки микрорайона ЛПК. В конце - новогодняя дискотека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости