У Львов развитие карьеры, у Козерогов - романтических отношений: гороскоп для всех на рабочую неделю

У Львов развитие карьеры, у Козерогов - романтических отношений: гороскоп для всех на рабочую неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на рабочую неделю с 16 по 20 декабря 2019 года.

Овен

Эта неделя позволит Овнам значительно расширить свои материально-финансовые возможности. В результате успехов в карьере вы сможете увеличить свои доходы. Удачное время для крупных приобретений типа покупки мебели, автомобиля или дорогостоящей техники. Старайтесь держаться подальше от окружающих и вести уединенный образ жизни. Наиболее успешно пойдут дела у тех, кто любит проводить исследования, докапываться до глубоких и сложных вопросов.

Телец 

У Тельцов эта неделя складывается благоприятно для личностного развития, расширения кругозора и профессионального обучения. В эти дни вы можете начать больше времени проводить в общении на сайтах, форумах и в социальных сетях. Возможно, это будет связано со знакомством по интернету с интересным человеком. Также это удачное время для улучшения отношений в браке. Немаловажную роль в примирении супругов может оказать друг семьи, к которому оба партнера относятся с доверием и симпатией.

Близнецы 

У Близнецов эта неделя может быть связана с усилением интуиции. Это хорошее время для духовных практик и изучения психологии. Вы сможете по незначительным штрихам в поведении других людей угадывать скрытые мотивы в их поступках. Можно обращаться за лечением к народным целителям и экстрасенсам. Другим успешным направлением является деловая активность. Старайтесь навести идеальный порядок в делах. Вы сможете добиться хороших результатов в практических вопросах, если будете четко осознавать свою основную задачу и проявлять готовность действовать целенаправленно.

Рак

У Раков на этой неделе могут произойти положительные подвижки в партнерских отношениях. Это хорошее время для примирения супругов, которые до этого долгое время находились в ссоре. Удачное время для планирования и мечтаний о поездке вместе с партнером по браку. Также эта неделя может быть связана с оживлением любовных связей. Прежние романтические отношения приобретают особую свежесть и новизну. Одинокие Раки могут повстречать свою вторую половинку во время встречи с друзьями.

Лев 

У Львов эта неделя складывается благоприятно для карьеры и профессиональной реализации. Возможно, вы добьетесь определенных успехов, и начальство оценит ваш профессионализм. Хорошо выходить на контакт с влиятельными людьми – это будет способствовать укреплению ваших позиций. Наиболее позитивное направление деятельности связано с усилением семейных традиций и заботой об улучшении условий жилья. Можно брать ипотечный кредит под постройку дома или под покупку квартиры. Отношения в семье складываются теплые и доброжелательные.

Дева 

У Дев эта неделя благоприятствует романтическим похождениям и интересному общению. Вас могут неожиданно пригласить в увеселительную поездку, и вы прекрасно проведете это время. Хорошие дни для учебы, спортивных состязаний и курортных романов. Для состоящих в браке эта неделя будет связана со стабилизацией супружеских отношений. На первый план выходит надежность партнера, умение брать на себя ответственность и практически решать любые вопросы.

Весы 

У Весов эта неделя благоприятствует притоку финансов в семью. Не исключено, что это будет связано с  успехами партнера по браку. Благодаря ответственному и серьезному подходу вам удастся добиться реальных успехов в делах. Это хорошее время для приобретения предметов длительного пользования, имеющих практическое значение в хозяйстве: холодильника, пылесоса и пр. Вы не будете испытывать препятствий при оформлении ипотечного кредита.

Скорпион 

У Скорпионов эта неделя складывается позитивно для поддержания и развития партнерских отношений. Со стороны партнера исходят оптимизм и готовность активно браться за решение вопросов. В супружеских отношениях вам сейчас выгоднее быть в роли ведомых. Предоставьте партнеру полную свободу, и он сам успешно решит все вопросы, проявив при этом немалую изобретательность. Также это хорошее время для новых неожиданных знакомств, коротких поездок и учебы. Удачно складывается эта неделя для тех, кто увлечен каким-то творческим процессом.

Стрелец 

Домашние дела и заботы могут стать наиболее приоритетным направлением для Стрельцов на этой неделе. У вас могут появиться новые интересные идеи относительно того, как сделать свои жилищно-бытовые условия удобными, комфортными и функциональными. Возможно, вы поймете, что настало время для покупки посудомоечной машины, мультиварки, хлебопечки или чего-то подобного. В любом случае, какая-то новая бытовая техника может появиться у вас в доме. Это очень продуктивное время для тех, кто затеял ремонт в квартире – все работы будут вестись не скоро, но очень качественно, основательно, так, что потом уже ничего не придется переделывать.

Козерог 

У Козерогов эта неделя благоприятствует развитию романтических отношений. Проявите фантазию, чтобы сделать приятные сюрпризы любимому человеку. Также это хорошее время для творчества, хобби и участия в спортивных состязаниях. На этой неделе вы сможете получить любую помощь и поддержку от друзей и знакомых. Вас будут окружать отзывчивые и доброжелательные люди, с которыми вы легко найдете взаимопонимание. Поэтому это прекрасное время для новых знакомств. Не отказывайтесь от приглашений посетить дружеские вечеринки. Там вас ждут приятные впечатления, увлекательное общение и знакомство с новыми интересными людьми. Успешно проходят увеселительные поездки за город, на природу. Вам не составит труда учеба, особенно если вы занимаетесь в составе группы.

Водолей 

У Водолеев очень результативная неделя. В первую очередь это относится к тем, кто активно работает над достижением какой-то жизненной цели. Вы можете стать более заметной и уважаемой фигурой в своем социальном кругу. И это будет вполне заслуженное и обоснованное уважение. Не исключено, что поступит предложение занять более высокую должность. В любом случае ваши возможности в каких-либо практических вопросах значительно вырастут, могут добавиться новые властные полномочия. Отношения с близкими родственниками, родителями улучшаются.

Рыбы 

У Рыб эта неделя благоприятствует поездкам, учебе и новым знакомствам. Запланируйте увеселительную поездку с друзьями за город – все пройдет удачно, и вы не пожалеете о потраченном таким образом времени. Многие из вас почувствуют усиление своих интеллектуальных способностей. Это особенно относится к тем, кто проходит учебу в вузах или же занимается самообразованием. В эти дни информация любой сложности будет усваиваться вами намного быстрее и прочнее. Также вы можете познакомиться с человеком, имеющим более высокий уровень развития, который может стать для вас Учителем и духовным наставником.

Составлено астрологом Rambler.

...

  • 0

Популярное

Последние новости