Как сэкономить на РКО и стать счастливым?

Как сэкономить на РКО и стать счастливым?Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

В любом бизнесе нет мелочей.

Расчетный счет – это своего рода фундамент для любой компании, от которого зависит оплата товаров, услуг подрядчиков, перевод зарплаты сотрудникам, перечисления средств партнерам и клиентам и многое другое. Сегодня банки предлагают массу вариантов по расчетно-кассовому обслуживанию, и на первый взгляд они практически одинаковы, но есть ряд моментов, на которых можно сэкономить.

Предприниматели привыкли считать деньги, поэтому первое, на что обращают внимание при выборе, это цена обслуживания. Здесь очень важно оценивать обороты предприятия, сумму внесения и снятия наличных, сумму переводов контрагентам и частным лицам. Исходя из этих обязательных пунктов жизнедеятельности любой компании – следует рассматривать пакетные предложения банков и выбирать то, которое подходит под ваши цели и задачи.

Бывает и так, что банк предлагает выгодные условия по обслуживанию на первые несколько месяцев, а потом в разы повышает плату за те же операции, поэтому внимательно читайте все пункты при оформлении договора с банком.

В банке «Хлынов» нет скрытых комиссий и примерные расчеты по обслуживанию можно сделать онлайн на сайте банка с помощью удобного калькулятора. Просто вносите необходимые параметры, а система подскажет вам подходящее пакетное предложение.

Жизнь современного человека давно перетекла в интернет-пространство, это касается не только сферы личной жизни, но и решения профессиональных задач. Банковское обслуживание не отстает от этих реалий и предлагает свои услуги в онлайн-режиме. Поэтому при выборе банка по расчетно-кассовому обслуживанию важен интернет-банк, чтобы вы смогли проводить необходимые операции в любой точке мира.

В 2019 году банк «Хлынов» усовершенствовал интернет-банк для бизнеса и мобильное приложение. Благодаря этим изменениям предпринимали могут открыть расчетный счет онлайн, оплачивать счета, формировать платежные поручения в интернет-банке и мобильное приложение. Это значительно увеличивает скорость обслуживания. Мы понимаем, что предпринимателям необходимо быть на связи с банком 24/7, поэтому доработали мобильное приложение, добавили чат со специалистами, расширили функционал, чтобы у клиентов была возможность не просто переводить деньги, но и вести реестр контрагентов, создавать и редактировать платежные поручения, платить налоги и услуги ЖКХ и многое другое.

Сегодня почти 90 процентов расчетных счетов банка «Хлынов» открываются в день обращения и каждый четвертый из них оформляется онлайн на официальном сайте.

Ну, и последний пункт при выборе банка для открытия РКО – это статус. Сегодня позиция центрального регулятора сосредоточена на контроле за исполнением финансовых организаций своих обязательств. В результате лишиться лицензии могут не только к банки-однодневки, но и вполне солидные финансовые структуры.

Банк «Хлынов» в непростых условиях за этот год не только упрочил свои позиции в банковском рейтинге, но и улучшил свои показатели. Так, в начале года рейтинговое агентство «Эксперт» присвоило позитивный прогноз кредитоспособности «ruBBB-».

Сегодня банк «Хлынов» является банком №1 в Кировской области и входит в топ 10 банков Приволжского федерального округа.

Помимо этого, банк расширил географию своего присутствия в Приволжье и открыл новый офис в Ижевске. Таким образом, банк «Хлынов» есть в Кировской области, Марий Эл, Чувашии и Удмуртии.

Остались сомнения? Заходите на сайт банка «Хлынов» банк-хлынов.рф и посчитайте свою выгоду от обслуживания расчетного счета и оставьте заявку онлайн и забронируйте номер счета сразу!

*АО КБ «Хлынов» лицензия №254

...

  • 0

Популярное

Последние новости