Видео: в Кирове преступники украли дорогой телефон и туалетную воду

Видео: в Кирове преступники украли дорогой телефон и туалетную водуСкриншот видео vk.com/zlo43

Кировчане предположили, что кражи совершил один человек

Моменты совершения двух краж в кировских магазинах попали на записи камер видеонаблюдения. Ролики были опубликованы в социальных сетях.

Одна из краж произошла в торговом центре "Микс" на улице Ленина, 169. Неизвестный мужчина вынес из торгового зала iPhone XS MAX 256Gb Gold. Цены на такие телефоны начинаются с отметки в 57 тысяч рублей.

Видео Николая Синцова

Если кто его знает, где-то видел или знает место его обитания - сообщите! За вознаграждение! Анонимность гарантируем! - написал автор ролика.

Тех, кто владеет информацией о человеке, совершившем кражу, автор видео убедительно просит обратиться по телефону 8-922-925-50-00 либо написать в личные сообщения.

Еще один эпизод хищения был зафиксирован в парфюмерном магазине. На записи камер видеонаблюдения попал мужчина в костюме, укравший с полки туалетную воду.

Видео vk.com/zlo43

В комментариях под роликами кировчане предположили, что на записи попал один и тот же человек. По сообщениям жителей города, этот мужчина обворовал несколько магазинов. Также комментирующие уверены, что грабитель приехал в Киров из другого региона. 

Это который парфюм вынес? Красавчик. Грамотно работает.

Полгорода уже обнес!

В Омутнинске вроде он же вчера с 9 до 10 вечера украл 5 бутылок дорогого алкоголя, объехав несколько магазинов.

Точно "гастролер", вокзалы надо смотреть. Судя по поведению, не дурак, а уверенный в себе человек. Вменяемый, значит, поедет до какой-нибудь станции на такси и сразу в поезд, кепочку на шапку поменяет, очки снимет. Куртку скинет. Вот тебе и "тю-тю".

Мы проверили, соответствует ли информация действительности, позвонив в пресс-службу УМВД по Кировской области.

В оперативной сводке по наиболее значимым преступлениям данные правонарушения не зарегистрированы. Если пострадавшие обратились в органы полиции, проверка фактов хищения проводится в любом случае, - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

 

Ранее мы сообщали, что 30-летний житель Кировской области попытался украсть две свиные туши с предприятия. Его будут судить. А дома - три маленьких ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости