«Однажды парень сделал предложение и подарил кольцо»: диджей о новогодней дискотеке на Кольцова

«Однажды парень сделал предложение и подарил кольцо»: диджей о новогодней дискотеке на Кольцоваvk.com/zlo43, дискотека проходит каждый год

Каждый год в новогоднюю ночь сотни кировчан приходят на площадку в районе Красной горки

В 00 часов в ночь с 31 декабря на 1 января начнется дискотека на улице Кольцова у дома № 22. Каждый год на хоккейной коробке в районе Красной горки в новогоднюю ночь собираются сотни кировчан, ведь благодаря стараниям лишь одного человека на одну ночь коробка превращается в полноценный танцпол.

Видео из паблика vk.com/zlo43

Про новогоднюю дискотеку на Кольцова говорят уже давно. Мы нашли диджея этого ежегодного праздника и узнали, как проходят мероприятия.

Олег, поделитесь, сколько лет вы дарите радость жителям в районе Красной горки в Новый год?

Сразу хочу сказать, что я ничего не организую. Объявления в пабликах города появляются, но только для того, чтобы не отвечать каждому на вопрос, а будет ли дискотека. А там уже люди сами решают, дома сидеть или веселиться и водить хороводы со своими соседями. Музыку на коробке включаю уже несколько лет подряд, а все потому, что люблю праздник, нравится дарить людям радость и хорошее настроение. У нас не массовое городское мероприятие,  у нас отдых маленького района, правда приезжают из других районов все чаще. 

Гости праздника заказывают у вас песни?

Да, заказывают, в основном хиты года. Просят и приветы передать, обычно я не отказываю. В том году даже в любви молодой человек признался, кольцо подарил. 

Было такое, что находились и недовольные, кому не нравилась громкая мызыка?

Жалобы были, увы, такое бывает. Но это уже от людей зависит. Думаю, что раз в год можно и потерпеть. Хотя я порой и понимаю жителей соседних домов. Но Закон Кировской области гласит, что в новогоднюю ночь можно шуметь с 00:00 до 04:00.

Комментарии горожан из соцсетей:

Организаторы - молодцы! Люди с большой буквы! Огромное спасибо вам!

Жили на Менделеева - всегда ходили с детьми! Сейчас переехали на Энтузиастов, планирую внуков привезти. Покажу им настоящий праздник!

Увидела недавно про эту дискотеку отзывы - теперь планирую посетить, уж очень заманчиво.

Круто, нам довелось побывать, организатор молодец.

Очень хочу попасть на эту прославленную дискотеку, но живу в конце Ленина. Может, кто от нас поедет на Кольцова, 22? Возмите, пожалуйста, меня с собой!

Придем всей компанией уже второй раз. Гости из других городов будут. Специально приезжают! И прибираться придем 1 числа. Всех с наступающим!

Когда семь лет назад переехали на Кольцова 24/2, были приятно удивлены новогодней ночью, с вечера на подъездах были развешаны приглашения на дискотеку, и праздник превзошел все ожидания! Спасибо организаторам, надеюсь, это будет ежегодной новогодней традицией.

Несколько лет подряд, в нашем городе группа энтузиастов, а может, один человек, проводят новогоднюю дискотеку на заброшенной коробке. Народу собирается много, все веселятся и танцуют, все это бесплатно! В этом году и мне удалось побывать на этой тусовке, впечатления остались только положительные. Хочется сказать огромное спасибо человеку, который устраивает этот праздник для жителей своего района! Всех с Новым годом!

Огромный респект организатору дискотеки на Кольцова. Это было грандиозное действие: столько салютов не бывает даже на праздниках нашего города. Так держать! Ждем следующего года!

Видео от 1 января 2019 года. 

Видео из паблика vk.com/zlo43

...

  • 0

Популярное

Последние новости