ТОП-10 поздравлений с Новым годом, которые точно прочитают

ТОП-10 поздравлений с Новым годом, которые точно прочитаютЭто партнерский материал. Фото http://photobank.rntmedia.ru/

Копируйте и отправляйте красивые и необычные пожелания друзьям и близким

Мы подготовили подборку поздравлений и цитат известных людей, которые заменят банальные слова:

  1. Новый год — праздник детства и беззаботности. Только в детстве мы так искренне верим в сказку и ждем ее. А ведь именно вера - самое главное, что может быть у человека. Так пусть ощущение волшебства предновогодних дней остается с вами всегда, независимо от даты календаря и прожитых лет.
  2. Канун Нового года — время, когда ставится точка и переворачивается новая страница жизни. Пусть все, что вы загадаете под бой курантов, непременно сбудется!
  3. Чудеса обязательно случаются, если в них верить. Желаю вам побольше радостных ожиданий, сбывшихся надежд, позитивных событий, веселых приключений, новых знакомств и достижений.
  4. Новый год — это пора новых начинаний. Пусть все ваши идеи воплощаются в жизнь. Мечтайте, создавайте, верьте в себя и окружающих вас людей. Покоряйте самые высокие вершины и ставьте правильные цели.
  5. «Всегда воюй со своими недостатками, живи в мире со своими соседями и пусть каждый новый год обнаружит, что ты стал лучше».
  6.  «Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал».
  7. «Если человек не принял новогодних решений, то он не примет никаких решений и далее. Если человек не начнёт снова, то он не сделает ничего эффективного».
  8. «Завтра — первая страница из 365 страниц книги. Напишите её хорошо».

А вот такие красивые и добрые слова посылает всем кировчанам руководитель стоматологии «Глория» Юрий Анатольевич Бобров:

Друзья, коллектив стоматологии «Глория» от всей души поздравляет вас с Новым 2020 Годом! Наступил интересный и непредсказуемый год Белой Крысы. В этот праздник под мелодичный звон бокалов я хочу пожелать вам счастья! Пусть мир вокруг становится волшебным. Пусть рядом будут любимые, самые дорогие и близкие люди. Пусть на ваших лицах всегда будет счастливая, открытая улыбка. И пусть счастливые мгновения в новом году преумножаются, становятся все более яркими и красочными. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Крыса – бережливое и богатое животное. Пусть символ года принесет вам здоровье и финансовое благополучие! С Новым Годом, с новыми переменами, надеждами, знаменательными событиями и новыми победами!

Контакты:

 г. Киров, ул. Ленина, д. 85

Запись на прием по телефону: +7 (8332) 37-38-53

Наш сайт.

Наша страница в Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости