Удача, любовь и работа: общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год

Удача, любовь и работа: общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 годФото unsplash.com

Гармоничное сочетание 20-20 обещает баланс во многих сферах

2020 год — это год Белой Металлической Крысы. Именно год Крысы начинает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. Поэтому в новом году в вашу жизнь войдет много нового — новые события, проекты, явления, люди, открытия. Также гармоничное сочетание 20-20 обещает баланс во многих сферах.

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год.

Овен

В 2020 году энергия Овна будет бить через край! Звезды гороскопа обещают ему на протяжении года прилив сил, повышенную энергичность и, что самое ценное, неизменную уверенность в себе. 

Что касается любви, то в этом смысле жизнь Овна в 2020 году будет похожа на весы, на одной чаше которых лежат дела, на другой – отношения. Увы, совместить любовь и работу у него едва ли получится, а потому придется выбирать.

В делах Овну в новом 2020 году можно посоветовать только одного – по возможности стараться не рубить с плеча, особенно в сложных вопросах. В этом смысле ему не помешает перед принятием важного решения взять паузу на день-другой.

Телец

В этот год ум Тельца будет работать на удивление четко, помогая ему легко ориентироваться в нашем быстро меняющемся мире и находить особенно выгодные проекты там, где другие четыре раза пройдут мимо. Только расчет, только ясная голова и спокойная логика приведут Тельца к заслуженному успеху!

В плане любви звезды в 2020 году дают Тельцу неплохой шанс вывести свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Для этого чувственному Тельцу не придется лезть из кожи, достаточно будет просто добавить в отношения толику интеллектуальности.

Это хороший год для того, чтобы довести до ума все начатые ранее проекты, заняться бухгалтерией и тщательно продумать планы на будущее. Схемы, которые разработает Телец в новом году, обещают отличаться простотой, надежностью и эффективностью.

Близнецы

В 2020 году звезды приготовили Близнецам замечательный подарок: их непоседливый характер войдет в позитивный резонанс с общим характером года. А это значит, что все, за что бы они ни взялись в этом году, будет даваться им с гораздо большей легкостью, чем обычно.

А вот в любви в наступающем 2020 году Близнецы могут столкнуться с таким неожиданным фактом, что прочные отношения можно строить только с одним единственным избранником. Та легкость, с которой Близнецы будут заводить новые знакомства и разбивать сердца, может вскружить им голову, но едва ли вызовет одобрение любимого человека.

В 2020 году Близнецам можно только позавидовать, настолько легко и успешно они будут претворять в жизнь собственные идеи и планы. Их мозг будет работать быстро и четко, помогая находить неожиданно простые решения даже в сложных и запутанных делах.

Рак

В 2020 году залогом успеха Рака должна стать простота и скорость. Не следует искать сложных путей, если на руках у Рака нет готового и простого решения какой-либо проблемы, не нужно тратить время на его поиски. Гораздо лучше переключиться на более простые задачи, оставив сложное на потом. В наступающем 2020 году любое сложное решение будет синонимом слова «неправильное».

В наступающем 2020 году звезды настоятельно советуют Раку провести в своих отношениях с любимым человеком если не капитальный ремонт, то как минимум полноценную уборку. Если в процессе взаимоотношений накопились какие-то нерешенные вопросы, недомолвки или скрытые поводы для накапливаемого внутри недовольства, самое время все эти проблемы решить. Лучшего времени для этого не будет еще долго.

Рак может оказаться незаменимым там, где требуется не скорость, а терпение. В этот год Рак может сделать прекрасную карьеру, взяв на себя монотонные и скучные дела, от которых в 2020 году другие предпочтут с радостью отказаться.

Лев

Льву звезды обещают в 2020 году довольно неплохой и плодотворный период, особенно если в делах он будет полагаться не на окружающих, а на себя самого. Не стоит ждать, что в наступающем году окружающие будут охотно идти Льву навстречу или сами заметят его многочисленные достоинства. Это утопия. Зато у самого Льва хватит и сил и ресурсов для достижения любых, даже самых амбициозных планов. И звезды обещают ему всячески в этом способствовать.

В плане любви в 2020 году звезды советуют Льву на время забыть о доводах рассудка и совершить нечто сумасшедшее, необдуманное, то, к чему зовет его сердце. Ну а тем Львам, которые уже находятся в отношениях, те же звезды советуют быть аккуратнее с резкими словами. Да и вообще любовь ожидает не слов, а действий! И нежности…

Тем Львам, которые работают в коллективе, звезды советуют поменьше времени тратить на обсуждения каких-либо проектов и планов. А если уж и участвовать в подобных обсуждениях, то честно предупредить партнеров, что его критика будет прямой и беспощадной.

Дева

Девам в 2020 году звезды обещают усилить организаторские способности. Ничто не будет удаваться так хорошо, как дела, требующие четкой организации и планирования. И это относится ко всем сферам жизни.

2020-й год обещает Деве много радостных моментов, в том числе и в плане любви. Это хорошее время для того, чтобы встряхнуться и внести в свои отношения с любимым человеком необходимое разнообразие. Обострившиеся в новом году организаторские способности, несомненно, помогут ей и в организации ее личной и семейной жизни.

За какие бы проекты ни бралась Дева в этот период, с ней рядом обязательно окажутся те, кто с удовольствием поддержит ее начинания. Главное для нее – это не терять своего позитивного настроя. В 2020 году ее хорошее настроение и душевный подъем могут стать ее главным капиталом и залогом заслуженного успеха.

Весы

В 2020 году главным трендом в гороскопе Весов станет динамичность. Даже если Весам очень захочется провести год в спокойном, неторопливом ритме, едва ли этому суждено сбыться. Обстоятельства то и дело будут подгонять их, не давая сидеть на месте, так что множество дел и хлопот на протяжении всего года им гарантировано.

В 2020 году Весам придется постраться, чтобы от обилия обращенных в их сторону заинтересованных взглядов у них голова не пошла кругом. Конечно, такое повышенное внимание не может не польстить самолюбию, тем не менее самим Весам в наступающем году предстоит сделать свой выбор и оставить свое сердце для кого-то одного, того, кто действительно близок и дорог.

Весь год в руках Весов будут спориться любые дела, где нужно проявлять расторопность и смекалку. Это отличное время для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя в глазах коллег и начальства. Особенно если Весы при этом будут оставаться немногословными, не растрачивая свой потенциал на пустые обсуждения и разговоры.

Скорпион

Скорпиону в 2020 году можно только позавидовать. Как, впрочем, и его неприятелям. В этот год Скорпион будет не только удачлив, но еще и настолько великодушен и снисходителен, что гораздо реже будет пускать в ход свое острое жало, предпочитая прощать и искать компромисса, а не мстить.

 

В плане любви 2020 год для Скорпиона – это время действовать. В этот период для него не будет таких преград, которые могли бы помешать ему в достижении любых его целей. Даже если в сердце Скорпиона еще заметны острые обломки любовных стрел прошлого, они не смогут охладить его новых чувств. 

В 2020 году Скорпиона ждет успех практически в любых его начинаниях. Повышенная энергичность и душевный подъем будут сочетаться у него с душевным равновесием. Рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать его и его проекты.

Стрелец

В 2020 году заводной Стрелец имеет хорошие шансы реализовать большинство из своих многочисленных задумок, и звезды будут всячески ему в этом содействовать. В этот год творческая жилка, присущая подавляющему большинству представителей этого знака, будет гармонично сочетаться с практической смекалкой, а это значит, что Стрельцу будет значительно легче находить пути для быстрейшего достижения своих целей.

В наступающем 2020 году любовь будет поджидать Стрельца в тех местах, где он еще не бывал. Интересные мероприятия, экстравагантные выставки, вообще все необычное и неизведанное будет приводить Стрельца в нужный тонус, открывая в его душе любовные чакры.

В 2020 году успех ждет Стрельца везде, где требуется умение находить общий язык с людьми. Если впереди важные переговоры, смело поручайте их Стрельцу, лучше него в наступающем году с этой задачей не справится никто.

Козерог

В наступающем 2020 году звезды советуют усердному Козерогу сосредоточиться на том, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает и в чем не видно особенных перспектив. Если он сумеет это сделать, то легко сможет обойти многочисленных конкурентов. 

В 2020 году Козерогу не стоит ожидать, что счастье само приплывет к нему в руки. Увы, само собой этого не произойдет, так что, если Козерог желает обрести свое счастье в любви, ему необходимо действовать. Если Козерог находится в поиске второй половинки, в 2020 году ему нужно сосредоточиться на этом поиске максимально серьезно.

Как и в повседневной жизни, в делах Козерогу главное - сосредоточиться на наиболее важных делах и проектах. Прежде чем браться за любое дело, ему нужно осмотреться и оценить общее состояние своих дел, выделив среди них наиболее приоритетные. Ну а выбрав, не отвлекаться на остальное. Именно такой подход избавит Козерога от хаоса и позволит заметно улучшить свое материальное благополучие.

Водолей

В жизни Водолея в 2020 году не будет места для скуки. Его голова будет буквально переполнена самыми разнообразными делами и планами, и большинство из этих планов будут казаться ему такими реалистичными, такими достижимыми…

В плане любви Водолею в 2020 году было бы очень неплохо как-либо почетче понимать разницу между его фантазиями и реальностью. А это будет совсем не легко, потому что сами фантазии Водолея будут обладать такой четкостью, что временами могут даже затмевать саму реальность. А вот хорошо это или плохо – вопрос сложный.

Главной проблемой Водолея в сфере бизнеса в 2020 году будет тот факт, что ему крайне сложно будет оценить реалистичность собственных идей и планов. Точнее говоря, даже самые фантастические и завиральные идеи в этот год могут казаться ему очень реалистичными.

Рыбы

В наступающем 2020 году звезды советуют Рыбам не строить долгосрочных планов. Во-первых, потому, что в течение года обстоятельства в их жизни будут часто меняться, пуская любые планы по ветру. Во-вторых же, больше всего на свете в этот год Рыбам захочется как следует расслабиться и отложить все свои дела в какой-нибудь очень долгий ящик. Чем они и не преминут воспользоваться при первой же возможности.

В любви звезды в 2020 году советуют Рыбам больше времени уделить самим себе. Все просто, если Рыбы будут относиться к себе со спокойной любовью, принимая себя такими, как они есть, то и партнеру будет полюбить их значительно проще. Ну а если они сами вечно придираются к своим реальным или мнимым недостаткам и комплексам, то не передадутся ли их негативные эмоции близкому человеку?

На протяжении всего 2020 года звезды не рекомендуют Рыбам заниматься делами, требующими самостоятельности и решительности. В этот период Рыбы будут идеальны в качестве игрока номер два, уступив первенство более энергичному игроку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости