Что обсуждают в Кирове: серьезная авария и скульптура из снега

Что обсуждают в Кирове: серьезная авария и скульптура из снегаФото сообщества «Киров 24/7»

4 самые обсуждаемые новости на портале

Что обсуждали в Кирове 4 января 2020 года, расскажем в нашей традиционной подборке самых просматриваемых новостей.

Накануне, 3 января, в Кирове произошла авария с участием двух автомобилей. По словам очевидцев, столкновение произошло возле ТЦ «Росинка». Информация появилась в сообществе «Киров 24/7».

Так, участниками ДТП стали «Веста» и «Кадиллак». Водитель последнего авто скрылся с места аварии.

На фотографиях, сделанных очевидцами, видно, что удар был очень большой силы. Автомобиль серьезно пострадал. Обстоятельства произошедшего и информация о состоянии пострадавших сейчас выясняются.

На границе Нововятского и Кирово-Чепецкого районов задержали молодого человека. Правоохранители патрулировали садовое общество, когда заметили подозрительного парня, искавшего что-то в снегу.

Инцидент произошел на днях около полуночи. Молодой человек периодически поглядывал на экран телефона и продолжал поиски. Когда сверток был найден, а на горизонте появилась патрульная машина, парень попытался скрыться. Но его задержали.

Задержанным оказался парень 2001 года рождения. По его словам, наркотики он приобрел в интернете для собственного употребления. Его передали правоохранителям. Наркотик изъят.

В Кирове идут поиски Коньковой Надежды Васильевны 1984 года рождения. Женщина исчезла еще до Нового года. Информация об этом появилась в сообществе "Место Происшествия | Киров".

По словам близких, Надежда вышла из дома в половине девятого вечера 26 декабря. В последний раз женщину видели возле магазина "Глобус" на Октябрьском проспекте, 141, когда она садилась в неизвестную машину серебристого цвета. Информации о пропавшей до сих пор нет.

Приметы: рост 155 см, среднего телосложения, черные короткие волнистые волосы. Была одета в черную длинную куртку с капюшоном и черные ботинки. 

В заречной части поселка Тужа появилась снежная скульптура. Создавалась она силами местных жителей. Фотографии скульптуры появились в сообществе "ТУЖА" ONLINE.

Находится снежная девушка рядом с домами по улице Комарова. Пользователям социальной сети она пришлась по вкусу. В комментариях люди пишут о том, что собираются на экскурсию к снежной красавице, чтобы увидеть ее своими глазами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости